CS:2 D2 - Отказано - шпак - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано шпак - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шпак

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: шпак

Ваш ник: шпак

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Lzz

Причина бана: Multihak

Ваш комментарий: Я играл на сервере абсолютно стандартно и часто залетало в смок . данный адм с ником lzz подумал что я читер. Он ошибся . Я хочу чтобы меня разбанили если надо пройду любые проверки скачаю любые программы. Ведь я абсолютно чист . А админам просто лень работать и кого либо проверять на читы и банят того кто их убивет часто. Я Прошу разобраться в этой проблеме , а именно ошибке администратора.
 
Чем старый аккаунт на форуме не устраивает, который bAn bAn ?🤔
Ах да, он ведь заблокирован теперь. Прошу WoKi WoKi или ASTEROID ASTEROID разобраться, странные дела тут творятся
 
Судя по чату, ты какой то чсв ребенок, но не мне судить, как минимум перманентный мут можно оформить, а так против разбана, люди с таким мышлением и чатом, не достойны разбана в принципе, да и читы в 99% случаев у таких людей присутствуют, мда.

P.S Ниже приведен его чат (что было в войс чате, я честно хз, пусть отпишут уже те, кто был именно в тот момент времени, мне собственно чата хватило, для выше указанного вердикта):

2.png
1.png
 
Последнее редактирование:
Странно, как он так долго выписывал все это, неужто сразу чат обрубить нельзя было?
 
Чем старый аккаунт на форуме не устраивает, который bAn bAn ?🤔
Ах да, он ведь заблокирован теперь. Прошу WoKi WoKi или ASTEROID ASTEROID разобраться, странные дела тут творятся
Так это тот чел, которого Астероид разбанил за отсутствие демки :D

Ожидайте ответ администратора, который вас забанил.
 
Ожидайте ответ администратора, который вас забанил.
Ты и есть тот Администратор который его забанил.


за отсутствие демки
Может вы и против разбана, но факт остаётся - эти против засчитаются только если предоставят демо на котором есть что-то.
Остальное касательно чата это уже второй вопрос, который решён путём блокировки текстового и голосового чатов. Демо не пишется только на ноустимов, если аккаунт стим - демо обязательно во всех случаях.
 
Ты и есть тот Администратор который его забанил.
Я в курсе. Пусть ожидает моего ответа, сходит в магазин, о жизни подумает, покушает и т.д.

Может вы и против разбана, но факт остаётся - эти против засчитаются только если предоставят демо на котором есть что-то.
Остальное касательно чата это уже второй вопрос, который решён путём блокировки текстового и голосового чатов. Демо не пишется только на ноустимов, если аккаунт стим - демо обязательно во всех случаях.
Тоже в курсе.
 


0:50 Видишь через стену, что тебя пушит противник, спешно пытаешься убежать и далее, зная его точное расположение через стену пытаешься убить
2:12 прицел дергается
08:50 Неестественное движение прицела, сработала наводка по игроку Dan, который стоит за дверью
09:38 Прицел дернулся
10:07 Чекаешь противников через коробки, т.к. вх через смок у тебя отключён
10:15 Также срабатывает наводка, видна разница по сенсе
11:05 ВХ + сработала наводка
11:42 Странные у тебя лаги но пинг у тебя стабильный 20
11:47 Префом хочешь убить Rawen, также прицел дергается
 
В разбане отказано. К тому же Игрок сам не заинтересован в разбане, подал авось прокатит, последнее посещение форума спустя 3 минуты после создания заявки. Видимо осознал, что тогда разбанили в виду отсутствия демо, а сейчас уже могут и не разбанить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху