CS:S D2 - shet - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 shet - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shet

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: shet

Ваш ник: shet zxc

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий я не читер, могу спокойно пройти проверку на читы, админ ник: ЕбашуКашу даже не проверил мою игру, я просто по тайминг настреливал на зигу, после чего прилител в бан
 
Последнее редактирование:
9400 парень в темке не успел показаться он уже стреляет

1.перед этим обвиняемого игрока убили (где он странно не реализовал свое предполагаемое вх в попытке увернуться от собственной слепы)
2.лежа он вполне себе рассматривал энеми
3.после воскрешения он попытался найти свое упавшее авп, не найдя, решил попробовать нокнуть с пистолета, зная где тусит враг
4.конечно он знал где противник, см. п.2


PS: дальше не смотрел, ну уж очень я не люблю ностим, ниче не могу с собой поделать. даже если оставят в бане - да и хер с ним. "но шоколад не виноват"

 
Не надо пожалуйста лайкать его , надо это делать тогда когда мы выясним, прав ли он или нет) Все что он описал эта полная чушь , судя по его описанию надо перебанить весь сервак к )(уя.. , убил через дверь бан, убил в смок бан , а то что на зиге Навелся заранее, иногда это бывает случайно когда большое количество человек идут в одну точку , то что бегут 30 человек и рашат зигу и ты вполне случайно можешь зацепить одного из.. это тебе ничего не говорит? Я думаю правильным решением тут будет как никогда кстати проверка полная , темболее человек выше написал что готов на любые проверки... Вот если Каша сам его проверит, и скинет демо сюда то тогда у меня к нему никаких вопросов
По твоей игре в ксс видно что ты отсталый, на форуме еще раз убедился в этом.
 
Всем здравствуйте.Просмотрел демо,много моментов палевных,темболее на no-steam играет человек,это уже звоночек.
Против разбана.
 
я думаю можно закрывать тему, человек досихпор не отписался. Если что создаст новую тему.
 
1.перед этим обвиняемого игрока убили (где он странно не реализовал свое предполагаемое вх в попытке увернуться от собственной слепы)
2.лежа он вполне себе рассматривал энеми
3.после воскрешения он попытался найти свое упавшее авп, не найдя, решил попробовать нокнуть с пистолета, зная где тусит враг
4.конечно он знал где противник, см. п.2


PS: дальше не смотрел, ну уж очень я не люблю ностим, ниче не могу с собой поделать. даже если оставят в бане - да и хер с ним. "но шоколад не виноват"


Какой смысл начинать смотреть демо и просмотреть даже не до половины, и делать еще какие-то выводы?
 
ну и что ты скинул демо и пропал? описывай моменты где ты конкретно читы увидел , я бы на твоем месте обрезал видео и выложил самые интересные
Забей ,это админ однодневка , чувствую человек который выдал ему админку, еще не раз, будет за него краснеть. еще за 2 недели до выдачи админских прав ему написали больше появляйся на форуме , скидывай демо, подозрительных игроков, что бы мы имели хоть какое-то представление о тебе как о будущим админе , но человек проигнорировал , ни демок ни онлайна на форуме мы от него таки не дождолись . ПОЭТОМУ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ ВИНОВЕН ГАРФИРД ВЫДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО НЕТ ОПЫТА ПОЛНЫЙ АБСУРД, ВЫ ХОТЬ НАПИШИТЕ СВОЕМУ АДМИНУ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ ПЕРЕД БАНОМ МОЖНО ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ НА ЧИТЫ , ПОЧЕМУ ЭТОЙ ПОЛЬЗНОЙ УСЛУГОЙ ТАК РЕДКО ПОЛЬЗУЮТСЯ? В ЭТОЙ ПРОВЕРКЕ НА 99 ПРОЦЕНТОВ МОЖНО УЗНАТЬ ЧИТЕР ТЫ ИЛИ НЕТ , ЭТО КАК РАЗ ТАКИ ПОЛЕЗНАЯ УСЛУГА ДЛЯ АДМИНОВ НОВИЧКОВ ЕСЛИ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В СВОИХ СПОСОБНАСТЯХ ТАК ВЫЗОВИ НА ПРОВЕРКУ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ЕМУ НИКТО ЭТО НЕ СКАЗАЛ .
Никто не будет за него краснеть, прошло только несколько дней, а он уже хорошо проявил себя в админстве.
Да проверкой пользуемся не часто, когда мнения администраторов расходятся, либо если есть подозрения, но нету доказательств на демо.
 
Какой смысл начинать смотреть демо и просмотреть даже не до половины, и делать еще какие-то выводы?
тебе обьяснить какой смысл?

давай объясню - с какого такого праздника тут вдруг стали рассматривать жалобы ностима, да еще с админа демки какие то требовать? когда ностим победил? даже правило стерли.

дожили. ностимовец требует справедливости о честности своей игры на нечестно приобретенную иргу.

схуяли я чето там должен смотреть до конца. если мне поебать на него ПОЛНОСТЬЮ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тебе обьяснить какой смысл?

давай объясню - с какого такого праздника тут вдруг стали рассматривать жалобы ностима, да еще с админа демки какие то требовать? когда ностим победил? даже правило стерли.

дожили. ностимовец требует справедливости о честности своей игры на нечестно приобретенную иргу.

схуяли я чето там должен смотреть до конца. если мне поебать на него ПОЛНОСТЬЮ
Вася создай себе сервер только для стим игроков ,и делай там что хочешь, а тут на бк люди уже все давно за тебя решили, нон стим че по твоему не люди? это уже другая раса? Любой человек забаненый на этом сервере ,может подать заявку на разбан стим не стим ты )(уйню несешь какую-то, щас такое время Вася что в любой момент могут закрыть стим понимаешь? просто закроют доступ и все ,и ты побежишь скачивать пиратку что бы попасть на свой любимый сервер, а иначе не как.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Василий ты вообще вменяемый? " схуяли я чето там должен смотреть до конца. если мне поебать на него ПОЛНОСТЬЮ " тогда зачем ты вообще зашел сюда если тебе поХ..
 
Василий ты вообще вменяемый? " схуяли я чето там должен смотреть до конца. если мне поебать на него ПОЛНОСТЬЮ " тогда зачем ты вообще зашел сюда если тебе поХ..
ахахаах про пираттв речь пошла и сразу завелся
 
avyaay avyaay, не переживай ты так. Сервер ноустим и все это понимают. Но если будут сомнения, админ вправе отказать в разбане и отправить игрока покупать лицензию и играть с нее.
 
Забей ,это админ однодневка , чувствую человек который выдал ему админку, еще не раз, будет за него краснеть. еще за 2 недели до выдачи админских прав ему написали больше появляйся на форуме , скидывай демо, подозрительных игроков, что бы мы имели хоть какое-то представление о тебе как о будущим админе , но человек проигнорировал , ни демок ни онлайна на форуме мы от него таки не дождолись . ПОЭТОМУ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ ВИНОВЕН ГАРФИРД ВЫДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО НЕТ ОПЫТА ПОЛНЫЙ АБСУРД, ВЫ ХОТЬ НАПИШИТЕ СВОЕМУ АДМИНУ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ ПЕРЕД БАНОМ МОЖНО ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ НА ЧИТЫ , ПОЧЕМУ ЭТОЙ ПОЛЬЗНОЙ УСЛУГОЙ ТАК РЕДКО ПОЛЬЗУЮТСЯ? В ЭТОЙ ПРОВЕРКЕ НА 99 ПРОЦЕНТОВ МОЖНО УЗНАТЬ ЧИТЕР ТЫ ИЛИ НЕТ , ЭТО КАК РАЗ ТАКИ ПОЛЕЗНАЯ УСЛУГА ДЛЯ АДМИНОВ НОВИЧКОВ ЕСЛИ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В СВОИХ СПОСОБНАСТЯХ ТАК ВЫЗОВИ НА ПРОВЕРКУ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ЕМУ НИКТО ЭТО НЕ СКАЗАЛ .
Ты ебальничек свой прикрой, вылез тут, нонейм. Ты что за пёс, чтобы подгавкивать на кашицу? Давай, скажи, что я админу сейчас тоже жопу вылизал. Да я и тебя на хую видал, и админов вместе с тобой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху