CS:S D2 - Сервер? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Сервер?

А можно узнать что вы со своими гигабитами делаете?
 
Abdullah Ash Shishani Abdullah Ash Shishani
Случайно так брошюру в ящике почтовом нашла😂
20240528_113227.jpg
Гигабитный - скорость до 1гбит/с предоставляется по технической возможности скорости не менее 10гбит/с между узлом связи и близжайщим миникампусным узлом. Блаблабла есть тариф "Гига1000"


J_Die J_Die, когда в доме много девайсов, потребляющих интернет, скорость не ощутимо делится:)
 
Последнее редактирование:
Abdullah Ash Shishani Abdullah Ash Shishani
Случайно так брошюру в ящике почтовом нашла😂
Гигабитный - скорость до 1гбит/с предоставляется по технической возможности скорости не менее 10гбит/с между узлом связи и близжайщим миникампусным узлом. Блаблабла есть тариф "Гига1000"


J_Die J_Die, когда в доме много девайсов, потребляющих интернет, скорость не ощутимо делится:)
аааа так это реклама, нихрена у них нет в нашем городе, максимум 900 мб/с + можно добавить ускорение какое-то + 400 или 600 мб, а вот именно гига нету, говорят по телефону что у них в Омске это, но не у нас.
 
Abdullah Ash Shishani Abdullah Ash Shishani, Я выяснила:( я не права была, прошу прощения. У нас стоит 800+ т.к. узел связи рядом находится(в радиусе километра), у нас и доп.скорость идёт (не ускорители эти), поэтому у нас повышенная стоимость и скорость (850+ спидТест показывал).
 
Abdullah Ash Shishani Abdullah Ash Shishani, Я выяснила:( я не права была, прошу прощения. У нас стоит 800+ т.к. узел связи рядом находится(в радиусе километра), у нас и доп.скорость идёт (не ускорители эти), поэтому у нас повышенная стоимость и скорость (850+ спидТест показывал).
да ради него можно было не выяснять, он все равно с любой шириной канала лашпек
 
Abdullah Ash Shishani Abdullah Ash Shishani, Я выяснила:( я не права была, прошу прощения. У нас стоит 800+ т.к. узел связи рядом находится(в радиусе километра), у нас и доп.скорость идёт (не ускорители эти), поэтому у нас повышенная стоимость и скорость (850+ спидТест показывал).
да ради него можно было не выяснять, он все равно с любой шириной канала лашпек

я без реакций) обиделся кто-то, убрали реакции))) я до последнего думал что меня наёбывают, когда ты сказала что у тебя гиг) ну ладно не суть) а Астероид какашка)
 
Назад
Сверху