CS:2 D2 - Отказано - Sergi - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано Sergi - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergi

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Sergi

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Actor

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Проблема проста. Некий Actor забанил меня без проверки и предупреждения за какие-то только ему известные читы. Так что подаю жалобу на его некоректную работу и безолаберность прошу с этим разобраться.

Скриншот/демо: Тут уж простите не записывал. А если оно автоматом где-то идет то найду и пришлю.

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/player_skill_graph/75646
 
Можно тут не обсуждать, спалился очень сильно с аимом, я уверена на 100%. Стим с бесплатной ксго и с читом🙈🤣👍
 
Там лютая наводка была, в нижней тёмке пятерых убил всех по головам, при этом они были даже не в ряд, а змейкой. Прицел сильно дёргался и всё это одним зажимом с ak47, именно с этого момента я понял, что там аим. Дальше когда за ним смотрел, хотел демку записать, он отключил.
 
Не понимаю что тут объяснять и тд, человек бегал наводился по стенам, получено множество жалоб на сервере на не честную игру
Достопочтенные и глубоко уважаемые люди сверху все разжевали и расписали, что ещё тут мусолить я незнаю
 
Там лютая наводка была, в нижней тёмке пятерых убил всех по головам, при этом они были даже не в ряд, а змейкой. Прицел сильно дёргался и всё это одним зажимом с ak47, именно с этого момента я понял, что там аим. Дальше когда за ним смотрел, хотел демку записать, он отключил.

Товарищ, аима там не было, а была высокая сенса что и позволило мне так двигаться это по твоему аим?
Не понимаю что тут объяснять и тд, человек бегал наводился по стенам, получено множество жалоб на сервере на не честную игру
Достопочтенные и глубоко уважаемые люди сверху все разжевали и расписали, что ещё тут мусолить я незнаю

О пришел недоадмин}
 
Когда нибудь мы увидим твоё демо, но это уже совсем другая история
Знаешь записывай я демо тот момент, ты бы пожалел за свои действия и самоуверенность. Но зачем выполнять обязанности админа и соблюдать правила если на них можно насрать и не заморачиваться да Actor?}
 
3 последних дня я записывал демки в таких ситуациях и заливал на форум в виде жалобы. Ни разу ещё никто жалобу не подал на разбан. И поэтому сейчас решил не писать демо, поленился, за что сейчас жалею, ведь мог бы поставить точку в этой теме.

Sergi Sergi, любопытно стало, скинь основу свою. Ты говоришь, что это был сверхкрутой зажим с быстрой сенсой.
Я тебе поверю, если твой аккаунт один из этих:

Примерно пол жизни играю в кс, не одна и не 3 тысячи часов наиграно, но я ни за что не поверю в эти слова (за исключением момента выше про основу :D) :
высокая сенса что и позволило мне так двигаться это по твоему аим?
 
Actor Actor так ты админ - записывай
Или не знаешь как?
 
Разбаньте его, я хочу поиграть с ним в игру :3
 
Ну что поехали, аккаунт создан 6 сентября. Думаю комментарии больше не нужны? Я против разбана. Основной стим акк с cs:go нету. Читы пахнетsergi.png
 

В разбане и жалобе отказано.

Заходите играть к нам с основы, если она вообще есть.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху