CS:S ZM Covid - Отказано - Сергей Двуглов - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Сергей Двуглов - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Двуглов

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
59
Реакции
8
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Сергей Двуглов

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Не знаю кто - то ли Гришка то ли Асос

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Беспричинные муты от получаса до часа.

Скриншот/демо: https://postimg.cc/JHzjRSjt
Один мут мне Гриша выдал за то что я сказал что малолетние не особо умные. Он замутил меня с мотивацией "оскорбление". Хотя где тут оскорбление? Конечно же взрослые люди умнее чем малолетние и не согласны с этим могут быть разве что сами малолетки без жизненного опыта.

Второй раз на 60 минут он меня замутил с мотивацией "другая причина" - просто за то что я комментировал эту ситуацию не употребляя ни единого слова мата и никого не оскорбляя.

Что мы имеем в итоге? раздачу мутов за малейшее несогласие с самим собой. Злоупотребление админкой.
 
Беспричинных мутов не было, от тебя 1 раз было оскорбление всех игроков, 2 раз уже была провокацию, все игроки и администраторы которые находились на тот момент на сервере, могут это подтвердить.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Обоснуй что это оскорбление. И обоснуй что я провокатор. Я жду. За провокации никого тут не мутят. Где это в правилах?
 
Ты заставляешь меня залезать в логи, ну так уж и быть, ради тебя зайду)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

Тоесть в грубой форме. Если бы я сказал что все малолетки дол*****бы это было бы оскорблением. А если я сказал что они не очень умны - это уже просто фраза. У тебя в голове укладывается?

А теперь мотивируй почему замутил второй раз - и в чем была провокация? НА ЧТО Я ПРОВОЦИРОВАЛ? И КОГО КОНКРЕТНО.

Мне сказали что мне должно быть стыдно за какое то там общение. Я сказал что мне не стыдно. А провокация то где?! А!?
 
Приветствую всех. Сергей Двуглов держите язык за зубами, очень часто слышу с вашей стороны оскорбления
Соглашусь с Mr.GRIHKA, данный игрок часто провоцирует администрацию. Теперь каждые твои высказывания будут скриниться и записываться.
  1. 2.2) Запрещено злоупотребление матом. Допускается умеренное употребление мата, не адресованное какому либо Игроку/Администратору.
    [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.]
  2. 3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Приветствую всех. Сергей Двуглов держите язык за зубами, очень часто слышу с вашей стороны оскорбления
Соглашусь с Mr.GRIHKA, данный игрок часто провоцирует администрацию. Теперь каждые твои высказывания будут скриниться и записываться.
  1. 2.2) Запрещено злоупотребление матом. Допускается умеренное употребление мата, не адресованное какому либо Игроку/Администратору.
    [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.]
  2. 3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений
ПРИВЕДИ СКРИН ЧТО Я МАТЕРИЛСЯ - Я ЖДУ.
Я даже в качестве эмоций не матерился.

Докажи что я насмехался? Я высказал свое личное мнение что считаю что в 19 лет надо работать. А что на это обиделся Гриша вместе с тобой. Ну так это ваши проблемы. Я не ставил своей задачей вас обижать. Вы сами начали наезжать в чате. Но я ни разу не насмехался. Я сказал что это мое личное мнение и что люди должны работать а не жить на степуху. А уж где вы тут увидели насмешку - ну это к психиатру.
 
1. ОСкорбление:
1688726368626.png
Не знаю как другие, но я посчитал это оскорблением игроков, грубо говоря ты назвал их тупыми.
2. Провокация:
1688726426854.png
В данном контексте я уверен, что когда ты написал слово "обиженных" ты имел ввиду меня.
1688726541462.png
Еще одна провокация.
3. За старый мут я тебе выдал за то, что ты сказал, что получать степендию, это ПОЗОР, т.е. получается я пытаюсь хорошо учиться, позорюсь?
4. Пункт 2.3Запрещен троллинг и провокация игроков/админов.
Вы сами начали наезжать в чате.
Прикрепи скриншот или демо где мы на тебя наезжали.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1. ОСкорбление:
Посмотреть вложение 13565
Не знаю как другие, но я посчитал это оскорблением игроков, грубо говоря ты назвал их тупыми.
2. Провокация:
Посмотреть вложение 13566
В данном контексте я уверен, что когда ты написал слово "обиженных" ты имел ввиду меня.
Посмотреть вложение 13567
Еще одна провокация.
3. За старый мут я тебе выдал за то, что ты сказал, что получать степендию, это ПОЗОР, т.е. получается я пытаюсь хорошо учиться, позорюсь?
4. Пункт 2.3Запрещен троллинг и провокация игроков/админов.

Прикрепи скриншот или демо где мы на тебя наезжали.
Я ПОСЧИТАЛ. Ключевое слово. Ты как админ должен не от себя считать а исходя из общей ПРАКТИКИ. Я привел пример того что является оскорблением а что является простым мнением. Замечу личным мнением.

Провокация на что? НУ НА ЧТО? Обиженный это оскорбление теперь? Обиженный это факт.Обиженный это нормальное русское слово. Даже близко к мату не имеющее отношения.

Я спросил в норме ли ты сегодня потому что в прошлый раз ты вед себя мягко говоря не очень адекватно.

Я сказал что жить на одну стипендию это позор и не отрицаю это. Это мое личное мнение. Хорошо учится не позорно. А жить на 5000 рублей ну так себе... Я с 16 лет работал и не был на шее у мамы.

Где троллинг снова вопрос. И где провокация. Провокация на что? Ты там на что то обиделся услышав то что тебя не устраивает - и называешь это троллингом?
 
Обиженный это оскорбление теперь?
Я не говорил, что это оскробление, я лишь сказал, что это была провокация.
Я с 16 лет работал и не был на шее у мамы.
Мне тебе похлопать?
Лично у меня сложная специальность, и если я буду работать и учиться, то в учебы я буду просто отставать.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Причины мутов и скриншоты я написал и скинул, жалобу рассмотрит Maxon Maxon, правильно ли я выдал муты или нарушил.
Продолжать дальше дискутировать я не собираюсь.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Причины мутов и скриншоты я написал и скинул, жалобу рассмотрит Maxon Maxon, правильно ли я выдал муты или нарушил.
Продолжать дальше дискутировать я не собираюсь.
Ну конечно - ведь дискутировать есть смысл когда за тобой есть правда. А не только личная обида. Что для админа непозволительно. Как и выдумывать оскорбления из фразы "не очень умны" и приписывать провокации за то что я сказал что на меня обиделись и я не ценю людей которые сидят на шее родителей. Ждем Максона.
 
Сергей Двуглов Сергей Двуглов, уважаемый, на муты никакие доказательства не записываются. Считаете, что вас наказали не заслуженно - записывайте демо в следующий раз.
p.s.: Знаком с Вами исключительно по вашим постам на форуме и складываются ощущение, что все муты вполне законны.
Хорошо учится не позорно.
Запятую забыли :)
Лучше бы учились с 16 лет, а не работали.
Конечно же взрослые люди умнее чем малолетние и не согласны с этим могут быть разве что сами малолетки без жизненного опыта.
Расстрою, очень много встречал 15-16 летних, которые ведут себя адекватнее Вас:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху