ZM COVID - Сергей Двуглов - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Сергей Двуглов - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Двуглов

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
59
Реакции
8
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Сергей Двуглов

Ваш ник: Булычев Сергей

Версия игры: Steam

Сервер: Covid-19 MOD

Ник админа, который дал бан БЕЗ ПОНЯТИЙ КТО ЕГО ДАЛ. МЕНЯ НЕТУ В СПИСКЕ МУТОВ но я не могу писать и говорить в микрофон.

Причина бана: Игрок разрушил баррикаду. Пять человек стали зомби. Я на него выругался. И видимо за это получил мут навечно.

Ваш комментарий: Наши админы не понимают когда человек ругается на эмоциях - и когда намеренно оскорбляет и унижает.
Во время игры они же сами блякают и говорят "хуй" едва ли не через пару фраз сами того не замечая. НО ВОТ ИГРОК ВОЗМУТИЛСЯ ТЕМ ЧТО КТО ТО ПОРУШИЛ БАРРИКАДУ И О БОЖЕ - ЗАМУТИТЬ НАВЕЧНО!
 
Срок на который ты замучен:
1643885113613.png
Такой срок был выдан за неоднократные оскорбления:
1643885198890.png1643885215471.png
Ваш комментарий: Наши админы не понимают когда человек ругается на эмоциях - и когда намеренно оскорбляет и унижает.
Во время игры они же сами блякают и говорят "хуй" едва ли не через пару фраз сами того не замечая.
Мат разрешен на сервере, но в умеренном кол-ве, и если он никому не адресован.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Очень здорово. Наверное мне надо перестать покупать Вип + на ваших серверах.
А кретину что обрушил баррикаду я наверное должен был сказать нечто вроде "О господин - какой великодушный по отношению к зомби поступок вы совершили!" - так да?

Лучше бы за реальными нарушителями в лице откровенных читеров да админами которые прямо во время игры перестраивают нычки пока там находятся следили!
Не админы и модераторы а одно название. Владельцу тоже походу плевать на посещаемость которую такие как вы губите.
 
Такой срок был выдан за неоднократные оскорбления:
1643885198890.png
1643885215471.png
Он просто эмоциональный человек :LOL:

Очень здорово. Наверное мне надо перестать покупать Вип + на ваших серверах.
Этим никого не запугаешь. Наличие вип привилегий никак не поможет при нарушении правил.
Или можно перестать оскорблять игроков, говорят, тоже рабочая схема.

А кретину что обрушил баррикаду я наверное должен был сказать нечто вроде "О господин - какой великодушный по отношению к зомби поступок вы совершили!" - так да?
Если на вашей карте это можно приравнять к помехе игровому процессу, то записывай демку и оформляй жалобу.
 
Очень здорово. Наверное мне надо перестать покупать Вип + на ваших серверах.
А кретину что обрушил баррикаду я наверное должен был сказать нечто вроде "О господин - какой великодушный по отношению к зомби поступок вы совершили!" - так да?

Лучше бы за реальными нарушителями в лице откровенных читеров да админами которые прямо во время игры перестраивают нычки пока там находятся следили!
Не админы и модераторы а одно название. Владельцу тоже походу плевать на посещаемость которую такие как вы губите.
Если он что-то сломал, это не даёт тебе право оскорблять этого человека, ты мог обратиться к администрации и ему бы выдали бан или кик.
На счет вип+, тебя никто не заставляет её покупать, это твоё личное дело, будешь ты покупать её или нет.
 
Всë просто, "блякать" и "хуякать" вам никто не запрещает. А проявлять агрессию к другим участникам проекта, даже если за дело, запрещается. Даже если вас оскорбляют, надо быть адекватным и сдать нарушителя админам. А в привилегии вип игроков не входит возможность ругаться безнаказанно
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ОЙ оЙ ОЙ ОЙ какие тут все правильные собрались то)

Ругаться ни ни плохо

Тьфу...Лицемеры.
 
Сергей Двуглов Сергей Двуглов, тут дело не в мате, а в оскорблениях
Да и послужной список у вас смотрю, достойный
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ОЙ оЙ ОЙ ОЙ какие тут все правильные собрались то)

Ругаться ни ни плохо

Тьфу...Лицемеры.
Снимок экрана (246).png
Не забываем что мат разрешён,но в меру! Игроки нарушают?,пиши демо и они будут наказаны. Ответ оскорблением на нарушение - тоже нарушение! За тобой уже более 30 мутов, ты думал что тебе и дальше будут давать за подобные высказывания по 10-30 минут?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Посмотреть вложение 9184
Не забываем что мат разрешён,но в меру! Игроки нарушают?,пиши демо и они будут наказаны. Ответ оскорблением на нарушение - тоже нарушение! За тобой уже более 30 мутов, ты думал что тебе и дальше будут давать за подобные высказывания по 10-30 минут?
Синдром Вахтера.
 
Посмотреть вложение 9184
Не забываем что мат разрешён,но в меру! Игроки нарушают?,пиши демо и они будут наказаны. Ответ оскорблением на нарушение - тоже нарушение! За тобой уже более 30 мутов, ты думал что тебе и дальше будут давать за подобные высказывания по 10-30 минут?
Всем админам бы такой решительности
 
Что за распространенное мнение...
Типо купил вип и стал неприкосновенным или получил привилегию у админов в плане поблажек.

Наличие вип никак не влияет. Вы все равны на сервере для админа. Випка или пипка у тебя.
Я бы сказал что купив випку наоборот Вы должны более следить за собой и за соблюдением правил. При получении бана вам никто возмещать не будет деньги.
 
ОЙ оЙ ОЙ ОЙ какие тут все правильные собрались то)

Ругаться ни ни плохо

Тьфу...Лицемеры.
И кто же тут лицемер то? Кто дозволил сегрегировать людей по велению левой пятки?) Есть правила - извольте соблюдать.
Mr.NeZoX Mr.NeZoX будь добр, закрой тему, пока не перешла в срач окончательно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху