CS:S D2 - Рассмотрено - SerG0 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SerG0 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerG0

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
65
Реакции
34
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: SerG0

Ник нарушителя: Текилыч

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Мне кажется человек уже наигрался в Админа пора у него забирать , его любимую игрушку. Я заметил что он постоянно банит девушку под ником Мексика потом через пару минут снимает бан , Вот и сегодня при мне он ее забанил причина ,wh . если она с читами зачем снимаешь бан? а если чиста давай сюда скидывай демо проверки ? а если ты просто прикалываешься то потом не нойте почему вас Админов так постоянно оскорбляют вы несерьезно относитесь к своей работе .

Скриншот:
 
Я заметил что он постоянно банит девушку под ником Мексика потом через пару минут снимает бан ,
В её истории, 1 бан за всё время нахождения на проекте, и то выданный сегодня по ошибке.

Мне кажется человек уже наигрался в Админа пора у него забирать
Всё верно, тебе кажется.

потом не нойте почему вас Админов так постоянно оскорбляют
Вроде как заплакал сейчас, ты.

вы несерьезно относитесь к своей работе .
Передам всему личному составу администраторов проекта, примем меры.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты не слишком много ошибаешься? заметил последнее время только о тебе разговоров о твоих ошибках может пора уже задуматься что не тянешь ты как админ , ты нулячий админ и много людей со мной согласятся . Просто на удачу банишь людей да? может читер а может нет, а потом бежишь сюда как сучка хвост поджав извинятся и отмазываться свою грязную репутацию перед теми кого ты по ошибки забанил
 
ты не слишком много ошибаешься?
Людям свойственно ошибаться.

ты нулячий админ
Нулячих админов на проект не набирают, тем более в старший состав.

потом бежишь сюда как сучка хвост поджав извинятся
"Сучкой" физически не могу быть, так как я родился с мужским половым органом. А насчёт извинений, это что так страшно? Я из тех, кто, если в какой либо ситуации оказывается не прав, могу извиниться.
Тебе советую за своим грязным языком следить, а то снова жалобу пойдёшь печатать со слезами на глазах.

PS: Тему закрою, от неё толку нету. Человек решил пообщаться. Welcome ко мне в лс, всегда выслушаю, помогу чем смогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху