CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: *** Dementor ***

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/408805

Описание проблемы: был убит админкой в первом раунде на другой карте !!! зашел на 1 минуте и 30 секунд , не понял кому я помешал !

Скриншот: http://stats.bc18.ru/playerinfo/408805
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: *** Dementor ***

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/408805

Описание проблемы: был убит админкой в первом раунде на другой карте !!! зашел на 1 минуте и 30 секунд , не понял кому я помешал !

Скриншот: http://stats.bc18.ru/playerinfo/408805
в предыдущей карте зашел в конце раунда! была поставлена бомба-убил 5 человек!4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней] еще раз увижу ,что заходишь в середине или в конце раунда получишь бан! будет жалоба на меня по полной!!!
 
в предыдущей карте зашел в конце раунда! была поставлена бомба-убил 5 человек!4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней] еще раз увижу ,что заходишь в середине или в конце раунда получишь бан! будет жалоба на меня по полной!!!

М.б. стоит прописать это в правила, что заходить в середине или конце раунда нельзя.
 
М.б. стоит прописать это в правила, что заходить в середине или конце раунда нельзя.
Випы ,такие как Серега! должны это знать! я изначально хотел в бан отправить... Наказание уменьшил во время его игры! в том раунде не успел убить , поэтому причину написал! Игрок начал обсуждение моих действий по микрофону! Всех випов касается! ЗАПРЕЩЕНО заходить в середине или в конце раунда!
 
Не надо угроз , тот пункт правил чем ты свою попу прикрыл не даёт тебе право админкой убивать !!!
так как это не относится к данному пункту !
 
Не надо угроз , тот пункт правил чем ты свою попу прикрыл не даёт тебе право админкой убивать !!!
я не понял, ты попутал что то? разговор закончен! к себе претензий по поводу нарушения правил не потерплю! надеюсь тему закроют!
 
серега не серчай, он бесом тронутый(((
 
10.6) Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в разлекательных целях.
 
10.6) Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в разлекательных целях.
личные цели? сережа не поленюсь запишу демо за нарушения правил! я лояльно порой реагирую на некоторые вещи!
 
кто запретил? Ты дурак?
я за свои действия ответил! решать прав я ,либо нет решат другие! ГОМОЗЕКА это тот еще фрукт а к Сереге я всегда норм относился! я всего лишь прошу соблюдения правил у вип игроков
 
я за свои действия ответил! решать прав я ,либо нет решат другие! ГОМОЗЕКА это тот еще фрукт а к Сереге я всегда норм относился! я всего лишь прошу соблюдения правил у вип игроков
главное не как колла зеро
 
Короче , по поводу убийств что было уже правильно нужно реально добавить этот пункт в правила , так как он в принципе не законный , так что и вправду сейчас убивать это не гуманно по отношению ко всем
 
Последнее редактирование модератором:
Короче , по поводу убийств что было уже правильно нужно реально добавить этот пункт в правила , так как он в принципе не законный , так что и вправду сейчас убивать это не гуманно по отношению ко всем
отдельный пункт правил видимо надо сделать! все это знают и со стажем как у Сереги должны соблюдать!
 
отдельный пункт правил видимо надо сделать! все это знают и со стажем как у Сереги должны соблюдать!
смори сюда, человек зашёл на сервер купил вип и ты его убиваешь, он скажет для себя нах мне этот серв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
сморю на игроков! я знаю кто играет на сервере! чушь не неси
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху