CS:S D2 - Отказано - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в последние время количество випов в команде не показатель , очень часто стал наблюдать когда команда выиграла по счету начинается беспридел все топчики переходят за проигравших и как результат игра в одну калитку! проблема в людях)))
 
seroja prosit prochenie u vseh, govorit cho bolshe ne budet, i chto on horoshiy malchik

PS: но это не точная информация
 
seroja prosit prochenie u vseh, govorit cho bolshe ne budet, i chto on horoshiy malchik

PS: но это не точная информация
20220529_100517.jpg
Если посмотреть чат этого человека, то у него каждый второй игрок с нетрадиционной ориентацией 🙄 ох уж эти токсики 🤦‍♀️
 
Лайфхак для сереги : откажись от вип+ и играй где хочешь )
p.s. Хотелось бы на это посмотреть🙃
 
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: ♂Instant Karma

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/46764

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Кикнули !
Карма набивает в свою команду випов , играем нас 4 випа против 13 , проходит половина карты , и неужели он заметил что баланса нет , и переходит за нашу команду !
Его игроки просили 6 раундов подряд переместить пару випов в нашу команду , он игнорил .
Я не хочу играть в одной команде с этим дном !
Перекидывай других випов , а я с тобой гнилым играть не хочу , в одной команде .

Скриншот:

Микрофон настрой а то в Игре плохо слыхать. )
 
в последние время количество випов в команде не показатель , очень часто стал наблюдать когда команда выиграла по счету начинается беспридел все топчики переходят за проигравших и как результат игра в одну калитку! проблема в людях)))

Тоже заметила, что отрыв 4-5 раундов и все вип+ летят за проигрывающих, и все волонтеры начинают "помогать".
Может дать возможность проиграть команде, при балансе випов и увидеть, что мир не рухнет от этого.
Смысл игры, если подбивать счет искусственно, чтобы не дай боХ отрыва не было?
 
Ну если бы ты играл за слабую команду я посмотрел бы на тебя как ты заплакал сразу. А так сидеть говорить это не мешки ворочать.
сначала врубись с кем пытаешься вступить в диалог, не можешь врубиться, поинтересуйся у коллег
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По существу: Вы думали я шутил, когда предлагал выдавать муты админам?

Предлагаю выдать мут Кармушке на недельку, чисто ради веселухи

причина: искусственное создание негативно-предвзятой атмосферы на игровом сервере проэкта БК18+, жестокое и унизительное обращение с целью нанести ментальный ущерб или психологическое оскорбление без какой-либо конкретной цели.
 
По существу: Вы думали я шутил, когда предлагал выдавать муты админам?
Выдавать муты Админам впринципе некорректное действие. Как вы себе представляете он будет свои обязанности выполнять, если допустим другой Админ занят, а у этого мут висит ? Или если он вообще один на сервере :)
У Админов есть своя система наказаний за какие-то нарушения правил.

По существу Mr.Ĵąstęr Mr.Ĵąstęr / GARFIELD GARFIELD / 116 116 кто-то вердикт в теме сделайте
 
сначала врубись с кем пытаешься вступить в диалог, не можешь врубиться, поинтересуйся у коллег
------------------------------------------------------------------
как же ж у вас всех крыша уже поехала от этого баланса блять

главное, что бы никто из игроков не бегал быстрее админов, это куда важнее.
да мне без разницы кто ты. Если этим сообщением ты хотел кого-то зацепить или поугорать то ты можешь идти лесом. А на счёт баланса то мы админы всегда стараемся делать баланс что бы вы игроки играли комфортно а не в одну калитку.
 
Выдавать муты Админам впринципе некорректное действие. Как вы себе представляете он будет свои обязанности выполнять.

А вы выдайте, вдруг сработает, никто ведь еще не пробовал.
Обязанности можно делать и без пиздежа в микрофон.
Примеров масса, молчаливых админов без микро.

да мне без разницы кто ты. Если этим сообщением ты хотел кого-то зацепить или поугорать то ты можешь идти лесом. А на счёт баланса то мы админы всегда стараемся делать баланс что бы вы игроки играли комфортно а не в одну калитку.

ты не админ, ты мнимое существо, не напрягайся
 
А вы выдайте, вдруг сработает, никто ведь еще не пробовал.
Обязанности можно делать и без пиздежа в микрофон.
Примеров масса, молчаливых админов без микро.



ты не админ, ты мнимое существо, не напрягайся
Не буду тут говорить кто ты. Ты и так знаешь что бесполезный болтун.
 
сначала врубись с кем пытаешься вступить в диалог, не можешь врубиться, поинтересуйся у коллег
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По существу: Вы думали я шутил, когда предлагал выдавать муты админам?

Предлагаю выдать мут Кармушке на недельку, чисто ради веселухи

причина: искусственное создание негативно-предвзятой атмосферы на игровом сервере проэкта БК18+, жестокое и унизительное обращение с целью нанести ментальный ущерб или психологическое оскорбление без какой-либо конкретной цели.
на сервере функция !voice заглуши и не слушай )
 

Писать про Карму, что он набивает к себе випов - нет никакого смысла. Я не раз видел, как Карма один из первых переходит за проигрывающую команду.
По поводу оскорблений - пишите демку. Уже столько месяцев на форуме ведется дискуссия, что он оскорбляет, но никто так и не удосужился записать.

Любая последующая созданная тема, в которой не будет прикреплено доказательств в первом посте, будет сразу же закрываться. И не нойте потом, что все друг друга покрывают и затыкают всем рты.

А те, кто и вовсе не играют, могут не сотрясать воздух понапрасну. Бесполезно.

Отказано.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху