CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот скинули мне инсайдерский план на пятилетку:

п1. SEREGA 111 SEREGA 111, - выдать мут сроком на один год (выполнено)
п2. SEREGA 111 SEREGA 111, - запретить использование огнестрельного оружия, только нож ( в процессе )
п.3 SEREGA 111 SEREGA 111, - при удалении от бомбы или игрока с бомбой более чем на 10 метров, активация функции autokill ( в процессе )

-всем админам обязательно к исполнению-

PS: подпись не разборчива, но читаема
 
В июне будет 10 лет , как я начал играть на бк серве , но из-за карманаологических (карма) понятий ,не понятных нам простым людям .
Можно и не до жить .
Какой же пиздабол 😂😂😂, я в 2014 году пришёл, тобой года два ещё не пахло…
 
Серёга предлагает снять с Кармы админку, а я предлагаю снять с Серёги випку! Пусть стату понабивает без неё, что у него не выйдет😆
Голосование?
 
Хлебало уже закрой, хуев статист который этого даже не замечает. Всем похуй на твои 10 лет долбоёб.
Иди гуляй далее, карма правильно сделал что убивает тебя, крысу статовскую с бутылкой. (Хоть что-то карма сделал правильно)
А ты и правда в каждой бочке затычка. В каждую тему лезет. Не оскорбляй людей. Общайся нормально.
 
А по теме скажу так. Карма все правильно сделал. Серега нечего мышить помогай команде. С чего ты решил что команда должна все делать а ты просто набивать фраги? Успокойся Аленка все равно тебя обгонит.
 

У статистов, которые убегают на пески или не выполняют задачу, только один путь - покинуть сервер. Так как спокойно это делать мы вам все равно не дадим.

Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху