CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: Админ

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Играл за кт бомбу еще не поставили , а админкой убили .

Скриншот:
 
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: Админ

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Играл за кт бомбу еще не поставили , а админкой убили .

Скриншот:

Тебя не раз предупреждали не набивать себе фрагов оставаясь последним. Ты каждый раз убегаешь на пески или яму за Т или КТ не важно, как только видишь что твоя команда начинает проигрывать, даже не пытаешься поднимать своих. И там набиваешь себе фраги. Так больше не будет, убивать буду тебя каждый раз когда ты будешь пытаться так делать.

Приятной игры.
 
На всякую фигню тут сразу уничтожат .
А как по Факту админский беспредел
Сейчас опишу тут как админы работают . Переписка в чате блблблблблблблблбллблблблблбллблбблблблблбл .
И так х з скол.ко времени .
 
О так это Карма
Два всадника апокалипсиса уже здесь, не хватает дона только
Извините за offtop
 
Если карма не понимает суть карты , я вам опишу ситуацию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Играю за кт , они (террористы) со своим балансом нас разносят в пух и прах , я будучи играю за кт , должен обезвреживать бомбу . Террористы бомбу еще не поставили , я не должен ничего и никому .
Но до постановки бомбы был убит этим недотупляемым админом !!!
 
Если карма не понимает суть карты , я вам опишу ситуацию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Играю за кт , они (террористы) со своим балансом нас разносят в пух и прах , я будучи играю за кт , должен обезвреживать бомбу . Террористы бомбу еще не поставили , я не должен ничего и никому .
Но до постановки бомбы был убит этим недотупляемым админом !!!
Ты не первый и не последний кто стал жертвой данного... с натяжкой.... (администратора)
 
Мне за одно предложение состоящих из не особо оскорбительных слов дали мут на год
Потому что такие админы тут .
Ты не первый и не последний кто стал жертвой данного... с натяжкой.... (администратора)
ты себя жертвой считай
а этот получит за все
 
Даже чего стоит тот момент , когда на админа подали жалобу - и он это увидел , но ему пох !
1 на то , кому он там что сделал .
2 что ему пох на эту ситуацию , пока с него не потребуют .
Почему такая ситуация , потому что тут такие гл Админы ...................
 
Тебя не раз предупреждали не набивать себе фрагов оставаясь последним. Ты каждый раз убегаешь на пески или яму за Т или КТ не важно, как только видишь что твоя команда начинает проигрывать, даже не пытаешься поднимать своих. И там набиваешь себе фраги. Так больше не будет, убивать буду тебя каждый раз когда ты будешь пытаться так делать.

Приятной игры.
1 набиваю фраги как хочу ( ты не попутал ничего ?)
2 Тактика ( тебе не понять -дно)
3 Я ни кого не должен поднимать !
4 Тебя не должно это ебать !
5 Если такое тебе позволят , это потеряет последнее уважение игроков . Играть будут дети с кармой .
 
Видно что Расим тут .
Расим , многие жалуется на этого многословного админа .
Пусти голосование на форуме !
да или нет (в роле админа)
 
Да , тоже в тему , вы мутите последние месяца взрослых людей .
Да они много ругаются , но ини и покупают випки .
И если сделать статистику при админе-карме (за его срок администрирования ) сайт в плюсе или нет .
Прошу Расима !
Снять права с данного админа !
 
В июне будет 10 лет , как я начал играть на бк серве , но из-за карманаологических (карма) понятий ,не понятных нам простым людям .
Можно и не до жить .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я думал ты уже не играешь.
Почему когда я торчу часами на паблике, то тебя нет. Но как я не играю, ты есть?
 
Вот еще один
Игра должна быть со всеми обоснованиями действий !
Если нет статистики , ТО ВОТ ОН БЕЗ ПРЕДЕЛ !
не подумает , но напишет .
Хлебало уже закрой, хуев статист который этого даже не замечает. Всем похуй на твои 10 лет долбоёб.
Иди гуляй далее, карма правильно сделал что убивает тебя, крысу статовскую с бутылкой. (Хоть что-то карма сделал правильно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху