CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем удалять сбрасывать что то гром он такой же человек как и мы все щас на серваке все неадекваты стали это на форуме все такие милые и пушистые все уси пуси включают
 
чё за хрень издеваться так стату выключить что потом випку забрать у него и ещё что то
вы не забывайте он играет дольше и больше чего вы начинаете
вы сами чё в админы не идёте а потому что очкуете как говорите (А ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ ГОЛОВНЯК)ДАК КАКОГО ЩАС ТУТ НАПИСЫВАЕТЕ
вперёд заявки и следите за серваком
это неправильно удалить стату


ТОГДА ВСЕМ АДМИНАМ УДАЛЯЙ СТАТУ(И Я ОТВЕЧАЙ ХРЕН КТО ИЗ АДМИНОВ БУДЕТ)А Я ИГРАЮ МНЕ НАСРАТЬ НА СТАТУ Я ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ
ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ХОТЬ ЭТО И СЕРЁГА НЕЧЕСТНОЕ
 
чё за хрень издеваться так стату выключить что потом випку забрать у него и ещё что то
вы не забывайте он играет дольше и больше чего вы начинаете
вы сами чё в админы не идёте а потому что очкуете как говорите (А ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ ГОЛОВНЯК)ДАК КАКОГО ЩАС ТУТ НАПИСЫВАЕТЕ
вперёд заявки и следите за серваком
это неправильно удалить стату


ТОГДА ВСЕМ АДМИНАМ УДАЛЯЙ СТАТУ(И Я ОТВЕЧАЙ ХРЕН КТО ИЗ АДМИНОВ БУДЕТ)А Я ИГРАЮ МНЕ НАСРАТЬ НА СТАТУ Я ИГРАЮ В УДОВОЛЬСТВИЕ
ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ХОТЬ ЭТО И СЕРЁГА НЕЧЕСТНОЕ

‼ ‼ ‼ ‼
1022887832.jpg
 
вы не забывайте он играет дольше и больше чего вы начинаете

Этот человек идет в админы не за порядком. Он первый, кто сеет беспорядок на сервере. Теперь он просто хочет это делать под прикрытием админки, на "законных", так сказать, обстоятельствах.

Оскорбления и эмоционально-истерические выпады - это не показатель силы(которую он хочет всем нам показать). Не вижу смысла в поощрении этого, и уж тем более возведении этого в норму и статус Администратора.
 
Этот человек идет в админы не за порядком. Он первый, кто сеет беспорядок на сервере. Теперь он просто хочет это делать под прикрытием админки, на "законных", так сказать, обстоятельствах.

Оскорбления и эмоционально-истерические выпады - это не показатель силы(которую он хочет всем нам показать). Не вижу смысла в поощрении этого, и уж тем более возведении этого в норму и статус Администратора.
Ну то, что он на тиму часто кричит, так это правильно, человек харизматичен в этом плане, а команда чаще всего - фарш на карте. Насчёт администратирования сервера - я за него проголосую. Может, человек немного успокоится, тут все-таки ответственность вырабатывается. Он неплохой мужик, сверхужасного ничего не вижу.
 
Осталось только ждать ответ от Серёги, если согласен в админы идти - останется без статы. Обидно, наверное, что-либо выбирать из этого😏
 
Удаление статистики это глупость , я хуже играть не буду !
Если человек считает что ему админы не нужны , ну и ладно , мне и так не плохо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху