CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/478

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Какие там оскорбления , ты вообще не адекватный ?
 
Не важно, стадо они или нет. Оскорблять их запрещено по правилам. И если он не получит мут, он что какой то особенный? Одни получают мут за оскорбление игроков, а ему что всё можно что ли? Корона не велика будет?
так дай говорю 30-1 час
не вижу проблем в этом
 
объясни мне смысл мут давать на долго чтоб каждый раз не заходить или ты думаешь он посидит подумает и все исправится?
минимум из этого расклада будет еще хуже
Ну дальше говорю же, на месяц уйдёт, потом на 2.
 
Тебя давно тут не было, мут был на 30 мин, потом на 1 час, потом на 6 часов, потом на неделю, и сейчас должен был быть мут на месяц, но он получил снова на неделю.
У тебя с головой всё нормально? Ты подавал заявку в админы, получил отказ. Пока ты не научишься соблюдать правила, так и будешь в мут уходить и на долгие сроки.
Я подал при громе , и отказ был из за того что я отказался обнулять стату !
И отвечай на вопросы , а не как трус , задавать вопрос на вопрос .
 
все размуть и дай поиграть
надоело пиздеть тут и так врея чет дохрена провел здесь: DD
 
Я подал при громе , и отказ был из за того что я отказался обнулять стату !
И отвечай на вопросы , а не как трус , задавать вопрос на вопрос .
Я на левые вопросы не собираюсь отвечать тебе, получил ответ на причину мута? Дальше думай сам что тебе делать и как получить размут. Все действия я тебе описал в теме.
 
как детский сад извинения просить ты то хоть не чуди как воспитатель прям

перед кем там надо извиниться стояк?
 
Давно говорил, что пора данного человека банить за его острый язык. Весь сервер КСС жалуется на него уже какой год, а мы продолжаем ему мута на пол часа давать 🤪
 
Я сказал при каких условиях он получит размут.
На меня жалоб нет , это только ты такой пресный отстаиваешь права игроков , которые без тебя если захотят , то оставят жалобу на меня тот же шахтёр !
Это у тебя с головой что то не в порядке , походу болезнь какая то !
 
Уважаемый стояк ахах приносим вам искренние извинения и просим простить дядюшку засранца что он так не красиво поступил
 
Давно говорил, что пора данного человека банить за его острый язык. Весь сервер КСС жалуется на него уже какой год, а мы продолжаем ему мута на пол часа давать 🤪
Ты вообще какое отношение имеешь к этой теме и ксс серву ?
 
могу и твои нелепые угрозы скинуть сюда .
Может на одного такого админа , который на форуме буква закона , а по факту гнелой как яблоко цвета поноса !
Станет меньше !
 
На меня жалоб нет , это только ты такой пресный отстаиваешь права игроков , которые без тебя если захотят , то оставят жалобу на меня тот же шахтёр !
Это у тебя с головой что то не в порядке , походу болезнь какая то !
Ну да нет, конечно прям так нет. Просто другие админы походу привыкли и делают вид что не слышат твои оскорбления. Типа ты старый игрок, а мне всё равно старый ты или новый игрок, нарушил правила, получишь своё наказание, не понял что нельзя нарушать правила, получишь опять но на больший срок.
 
Я за размут. Т.к. жалоб не было. А в игре я думаю каждый в слух выносит свои имоции. Просто не стоит брать в серьез.
 
могу и твои нелепые угрозы скинуть сюда .
Все администраторы и так в курсе, что я тебе писал. Ибо я сам скриншоты показывал им. Все боятся написать - я написал. Ты людей называешь плохими словами уже какой год? А все так же пишешь жалобы на администраторов, которые и так тебя пожалели, по сравнению с тем, какое наказание бы я тебе выдал. Выдыхай 👏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху