CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/478

Версия игры: Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий Basarn , за что мут ? есть доказательство моих проступков ?
или ты выслужится решил ?
я не вижу как ты работаешь на серве !!!
много читаков , а ты только муты силён раздавать !
 
Ну что опять!? Опять Серёжа?
Дайте ему уже отдельный раздел на форуме для банов
 
вот к примеру , ты даже не можешь баланс сделать !
 
Ну как за что. Причина указана - оскорбления игроков.
Выслуживаться мне не перед кем.

Доказательств я думаю не требуется, ты месяц сидел в бане по той же причине.
Я несколько раз услышал от тебя оскорбления в адрес всех КТшников, за которых ты же и играл, цитата: "хули вы сидите крысы ебаные" и в подобном духе несколько раз за одну карту.
Тебе уже человек говорит "обязательно оскорблять?" - на что был игнор с твоей стороны.
У тебя, если я не ошибаюсь, 20-ть мутов за всё время твоей игры по той же причине.

Я всегда буду слышать оскорбление конкретное - мут будет от 1 дня. Вот эти вот почасовки исправительного характера не несут.

А если всё же требуются доказательства - я думаю тут любой игрок с ксс сервера подтвердит, что в каждой твоей сессии есть оскорбления.
 
вот к примеру , ты даже не можешь баланс сделать !
Мне это не важно. Игроки, которых перемещают за слабую команду, все равно убегают обратно за сильных. Максимум что я делаю в такой ситуации - это сам перехожу за слабую команду. Кстати, именно на этой карте я изначально был с тобой в одной команде, когда почувствовал дисбаланс, перешел в противоположную.
 
Мне это не важно. Игроки, которых перемещают за слабую команду, все равно убегают обратно за сильных. Максимум что я делаю в такой ситуации - это сам перехожу за слабую команду. Кстати, именно на этой карте я изначально был с тобой в одной команде, когда почувствовал дисбаланс, перешел в противоположную.
ты перешёл сразу , почти в начале карты , но смотри на скрин который я скинул , я и дальше буду снимать и фото делать , так как ты не должен быть в админах !
Посмотри свои баны , вообще посмотри свою историю как админа !!!
тебе не место в админах !
А доказательстово предъяви или размуть !
 
Че мне смотреть, я всё знаю.
А доказательство я уже сказал, не нужно. Двадцать банов за оскорбления, а тебе по 30 минут дают. Денёк посидишь без микро, ничего страшного. В следующий раз будет 2 дня, а потом неделя. Я церемониться не буду. Иди создавай тему на счёт снятия с меня прав. Устраивай голосования, петиции, что угодно
 
я против таких админов , которые не могут доказать ничего , только слова и всё !!
ты пытаешься себя оправдать переходя в историю моих мутов ! (просто уводишь удар от себя )
 
Ты вообще хоть одного вх забанил на бк пока админом являешься ?
как игроки начинают жаловаться , ты сразу пропадаешь !
 
Че мне смотреть, я всё знаю.
А доказательство я уже сказал, не нужно. Двадцать банов за оскорбления, а тебе по 30 минут дают. Денёк посидишь без микро, ничего страшного. В следующий раз будет 2 дня, а потом неделя. Я церемониться не буду. Иди создавай тему на счёт снятия с меня прав. Устраивай голосования, петиции, что угодно
и вот ты добрая душа заранее угрожаешь , это вообще не допустимо !!!
почувствовал себя царём .
 
Ну во первых, забудьте вы про баланс этот, его никогда не будет.
А во вторых, Серёг, завязывай оскорблять людей, а то мут будет на пол года.
 
Ну вон ты скрин хороший со списком игроков кинул, думаю кто то из них зайдет в тему и подтвердит.
А на счёт моих банов - зайди полистай историю, там и вх и аим и тригер есть. Найдешь.
 
Ну во первых, забудьте вы про баланс этот, его никогда не будет.
А во вторых, Серёг, завязывай оскорблять людей, а то мут будет на пол года.
я понял так ! - что баланса не будет !
И ты как и твой друг будите в одной команде играть , и всех обычных игроков распугивать ?
коль ты так цитируешь , или другими словами предупреждаешь игроков которые вип не купили вам пипец ?
 
И ты как и твой друг будите в одной команде играть , и всех обычных игроков распугивать ?
коль ты так цитируешь , или другими словами предупреждаешь игроков которые вип не купили вам пипец ?
Ну я всегда играю за ту тиму, которая проигрывает. Мне всё равно сколько против меня играет випов и вип+, я играю в удовольствие, а не на статистику.
Баланса не будет в том плане, что сейчас авто магазин по выдачи вип появился, и тяжело понять кто вип, а кто нет. Так же, вип, випу рознь, одни и с вип могут играть хорошо, а другие и с вип+ не могут играть вообще.

Тебе дали мут за оскорбление игроков и тимы. Если хочешь по оскорблять людей, отключай микро и там хоть наоскорбляйся сколько влезет, но в микро любые оскорбления игроков запрещены правилами.
 
Так и киндера замутите.у него сегодня все пидоры сидоры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху