CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 11 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
GARFIELD GARFIELD, Тебе они ничего не дадут, я уже ответил. Выше пост от Админа+, чтобы дискусии прекратились и оставались мнения об разбане или против.
 
GARFIELD GARFIELD, Тебе они ничего не дадут, я уже ответил. Выше пост от Админа+, чтобы дискусии прекратились и оставались мнения об разбане или против.
Вопросов нет. Стрелки перевел на меня. Я плохой админ. Но демки все же скинь
Найди хотя бы одного вхашника на сервере) а потом уже учись тригеры различать)
 
И ещё раз текила подтверждает свою не компетентность как админ , переходит на другую тему которая не относится к этой !
Напомню про тебя какой ты балабол, стрелочник и фраерок) Сидит весь день и смотрит тему свою) когда ему ответит Гром, наверно поиграть хочется да читерок?
 
Как по мне демки чистые не знаю что ты там увидел, как серёга писал реально пересмотрел видосов про читы, ноя придерживаюсь нейтральной позиции, на мой взгляд решение тут только в одном серёга качает дискорд в дискорд заходят Гром,Текила,Серёга,Гарфилд и Серёга доказывает что он читый и выставляет Текилу пиздоболом, или доказывает обратное уж не занай, а гавкаться смысл не измениться один одно, другой другое.
 
Как по мне демки чистые не знаю что ты там увидел, как серёга писал реально пересмотрел видосов про читы, ноя придерживаюсь нейтральной позиции, на мой взгляд решение тут только в одном серёга качает дискорд в дискорд заходят Гром,Текила,Серёга,Гарфилд и Серёга доказывает что он читый и выставляет Текилу пиздоболом, или доказывает обратное уж не занай, а гавкаться смысл не измениться один одно, другой другое.
с начало нужно доказать что я с читами !
он же по всем комментариям этого не сделал !
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как по мне демки чистые не знаю что ты там увидел, как серёга писал реально пересмотрел видосов про читы, ноя придерживаюсь нейтральной позиции, на мой взгляд решение тут только в одном серёга качает дискорд в дискорд заходят Гром,Текила,Серёга,Гарфилд и Серёга доказывает что он читый и выставляет Текилу пиздоболом, или доказывает обратное уж не занай, а гавкаться смысл не измениться один одно, другой другое.

Все бы ничего, но серега гасится. Видать жим жим что поймают) даже адвоката Гарфилда привел)
 
Все бы ничего, но серега гасится. Видать жим жим что поймают) даже адвоката Гарфилда привел)
ты вообще что там несёшь ?
какой он адвокат хаха
у меня его в друзьях в стиме нет .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты вообще что там несёшь ?
какой он адвокат хаха
у меня его даже в стиме нет .

Ты плохо видишь что я пишу?) Давай не балаболь и врубай трансляцию экрана) Заодно и докажешь какие все звездоболы, потешишь свое и без того чрезмерное эго)
 
Ты плохо видишь что я пишу?) Давай не балаболь и врубай трансляцию экрана) Заодно и докажешь какие все звездоболы, потешишь свое и без того чрезмерное эго)
ты вообще кто ?
 
Серёг а смысл что то доказывать,доказать должен ты что чистый или я чего то не понимаю, да текила несёт дичь временами, но думаю без демонстрации не доказать а гаситься это только больше на себя наводить сомнения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху