CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 20 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, да кто на него нападал? Админ посчитал что он использует читы, выдал бан. Чтобы во всём разобраться, было предложено дать доступ к трансляции и делов то.
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿ Так прими сама решения ! Ты же зам Гл админа Грома ! Ты же играешь на ксс сервере , и знаешь все и всех , если бы SEREGA 111 SEREGA 111 играл на кс го сервере , то я бы принял решения по поводу его бана .
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, спасибо, хоть что за Серёгу вступилась , но я бы просто снял бан , с него и пусть играет себе спокойно
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я ЗА РАЗБАН СЕРЁГИ
ВЫ БЛЯТЬ СМОТРИТЕ ТЕ КТО НОВИЧКИ СУКА ИГРАЮТ КАК А ВЫ СТАРИЧКОВ СЕРВАКА ВЫГОНЯЕТЕ ВЫ НА СЕРЁГУ ВСЕ ЗУБ ТОЧИТЕ СГОВОРИЛИСЬ
НУ ДА ШАЙКА ДЕМОНОВ ЖОПУ ЛИЖИТЕ ДРУГ ДРУГУ ВЫ ТАК ВСЕХ ВЫГОНИТЕ

Мы на самом деле все в одной комнате сидим и выживаем с проекта его🤣 вот он столько лет играет, но чет старший админ-состав ему так и не объяснил как в людьми надо общаться на сервере за долгие годы, лучше б язык ему в узелок завязали. А то ни одного мута не видел от админов олдов, только новые пришли и порядок наводят.
 
Мурмеладка, а то что Серёга при тебе сто раз орал матом на людей и оскорблял их, ты что то молчала и делала вид что не слышишь этого, а как другие оскорбляли сразу мут давала. Так же при тебе сто раз играли читеры, ты даже их не банила. Ты вообще разбираешься в читах?
 
Просто реально , грому похуй , текила дал ему бабок , и думал что если он после этого забанил Серёгу, все будут за него , так хуй там , ты ошибаешься, ты тут никто текила я а мы все знакомы очень давно , так что можешь обижаться может нет , но с баном ты проебался)
 
Много лишнего в теме!
Устала читать это всё:cautious:
Мой ответ - Разбан т.к не видно не чего.
Если у человека руки от куда надо то это не показатель что он с Читами катает:rolleyes:
Можно тогда всех топ 10 забанить!
Согласен. Главное за 20+позиций не баньие?)
 
@Fenix(no ban), Поверь мне похуй кто тут знаком, я увидел читера, он загасился от проверки. Это уже подталкивает на мысль что он подрубает. Иди лучше раскручивац своц недопаблик на котором 10 тел играет.
 
ой ой ой вы только за серёгу говорите
вы послушайте как другие матами орут и админы тем более
ой а есть игрок как быдло ведёт себя и всё смеются всем смешно хаха прям ппц
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ой ой ой вы только за серёгу говорите
вы послушайте как другие матами орут и админы тем более
ой а есть игрок как быдло ведёт себя и всё смеются всем смешно хаха прям ппц

Смеются те кто такие же быдланы. По именам не буду называть, сами знают кто они) можно в тему с мутом зайти и посмотреть кто там отстаивал его)
 
Епать вы тут на мусарили. А вроде взрослые реб
За его бан не раз игроки на сервере голосовали, причем успешно голоса собирали. Пусть проверяют. Ладно хоть мут выдали, аж непривычно что каждый раунд тебя никто не обсирает в конце, ведь топ 1 обдристался а виноваты другие)
Собрали баня просто по ржать!
 
Текилыч Текила, ты конченый Даун , я тебе отвечаю у него нет читов блять !!!!! У тебя в голове чит! Антимозг называется
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Текилыч Текила, ты конченый Даун , я тебе отвечаю у него нет читов блять !!!!! У тебя в голове чит! Антимозг называется

Прямые оскорбления - бан на форуме. Ты реально считаешь себя адекватом и взрослым? Из вас двоих мозга не наблюдается именно у тебя)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху