CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

...lamka

Guest
1. .lamka
2. http://stats.bc18.ru/playerinfo/23681
3. Scarabey (Админ)
4. http://stats.bc18.ru/playerinfo/313689
5. Игра с читами!
6. Примерно с нового года!
7. Выкладываю видео смонтированное на Ютубе! Нажимаем плей, справа от кнопки плей открываем настройки нажав на значок шестерёнки, нажимаем скорость воспроизведения, выбираем скорость 0.25. В комментариях прописаны тики, проматываем на нужный, смотрим наслаждаемся. https://www.youtube.com/channel/UCw_3UR66e6KV3lPX_Bs7Yvw?view_as=subscriber
 
посмотрел 5 видео и 150% вх и триггер!я раньше говорил что он вх,за это я получал бан!Я ГОЛОСУЮ ЗА БАН И СНЯТИЯ ПОЛНОМОЧИЙ!!!!!
 
Леха, как тебе не стыдно? Это ты смонтировал после того, как я ради прикола за тобой бегал с дробашом и специально только тебя пыталя убить. Тогда еще был тариф випки Абсолют, +25% урона, от которого при удачном попадании в корпус ложились все, кроме випа с одного раза.
Видео так же прилагаю моей игры и смертей Ламки, после которых у него пригорело. И где там тригер и вх п, а где нормальная реакция судите сами.


ЗДЕСЬ ЗАПИСЬ МОЕГО ЭКРАНА


https://yadi.sk/i/lixPEWqqkt87qw
 
ну я рад все таки дошли до этой темы , есть кто не побоялся прилагаю еще парочку видео с моей стороны смотрим -----> тригер скар
 
обьясни тогда как ты заранее стеляешь когда человек только выходит,а ты его уже наводишь?
 
Ребята навалились, да? Я всем приятен не буду, т.к всегда был на стороне кто прав.
TheFenix ты ушел и создал свой сервер, после приполз сюда
M marsel.2904 Адри я тебя часто мутил за то, когда ты был в умате
обьясни тогда как ты заранее стеляешь когда человек только выходит,а ты его уже наводишь?
Это стандартные точки прострелов, плюс я смотрю на радар от куда могут появится противники. Это особенность игры с авпой.

Вообщем родненькие Вы мои. хотите кидайте сколько угодно камней на меня, кому я и что за 4 года сделал плохого. Как говорится хорошего не вспомнят.
В этой теме я отвечать больше не буду. Я чистый. Кто разбирается поймет
А насчет "ВХ и тригер"
Лена+ Мастер+ " M marsel.2904" - это же Адри писать демо вообще не умеют хотя Админы (кроме Адри) и так же разбираться в них. Максимум их умений снять экран на телефон
Fenix это вообще халуй Лены, который сбежал, переманивая игроков в январе, создав свой сервер . Сейчас сервер сдулся и приполз.
Каким боком там Ламка - ну это его глупость. (ИМХО) Парень нормальный, общались всегда, советами помогал.

Касательно Мастера - отдельная тема - всегда в личку - брат, учитель. Даже когда вчера узнал от других игроков (которые были в шоке) он всех в стиме подбивал объединится против Скарабея. А мне все эти два года до вчерашнего дня писал - "Друг и учитель". Параллеьно сейчас играя и купив ВИП в Мясорубке. Админ действующий сервера играет с випом там )))

Если Гром решит, что я нужен проекту, я появлюсь и буду так же работать.
Всем спасибо, всем удачи.
 
Последнее редактирование:
С телефона оценить видосы не могу, но, учитывая активность в голосовом чате, почему видосы без звука?
 
при чем тут приполз выбирай выражения, смотрим факты
я не говорю за то что было, просто сравнить твою игру раньше и сейчас это небо и земля
 
3 года играл по одной и той же схеме торчал за теров на песках не разу не рашил, а тут прям матрица в моменте который я скинул посмотри как ведет твой прицел с дуалов развалил всех в голову , такое ощущение что у тебя землятресение было в тот момент
 
С телефона оценить видосы не могу, но, учитывая активность в голосовом чате, почему видосы без звука?
я думаю можно скачать демку и глянуть самому ,хотя для оценки стрельбы звук не надо для вх да
 

тик 9000 тригер тик 10000 вх наводка заранее тик 13100 тригер тик 13800 аналогично тик 15000 просто бог сначало находу с авп а потом чудным образом дуалы в голову залетели
 
Последнее редактирование модератором:
тик 3000 вх тригер дальше наводка через дверь как противник отвернулся и начал убегать сразу убил
 
Последнее редактирование модератором:
тут тики не надо не обязательно замедлять , ясно и понятно
 
Последнее редактирование модератором:
я думаю можно скачать демку

Я думаю что ее не предоставили, как и объяснения по тикам. Обвинения серьёзные для Админа уровня +, поэтом такие вещи даже просить не должен никто. Такие вещи должны быть предоставлен априори.

И, если у тебя есть видео-архив, не стоит им засфлуживать тему. Сделай плейлист и расшарить его одной линкой.
 
Я думаю что ее не предоставили, как и объяснения по тикам. Обвинения серьёзные для Админа уровня +, поэтом такие вещи даже просить не должен никто. Такие вещи должны быть предоставлен априори.

И, если у тебя есть видео-архив, не стоит им засфлуживать тему. Сделай плейлист и расшарить его одной линкой.
глянь просто 1 видос с ямы, там нечего обяснять
 
(говорю сразу за ту ситуацию когда произошла со мной и громом не вспоминать)я осознала и попросила прощения у грома за всё)
но скар ты банишь просто за то что даже не поздоровался человек меня оскорбляешь перекрывляешь и говоришь обидные слова и это не раз
я как то попросила тебя ты мне что сказал как ты смеешь меня вообще просить охуела что ли ты кто такая ты вообще здесь на птичьих правах
но то что мы с громом вытягивали сервак и всё делали чтоб сервак в топ вышел я и днём и ночью была и игроков просила чтоб оставались
(да может я была неправа в чём то)но я никогда не говорила как ты смеешь просить меня
ты зам ты должен помогать и следить чтоб онлаин был и днём и ночью и помогать
я знаю одно ты меня не навидишь
я в бк душу вложила сколько слёз и нервов да я жила на бк
я из-за тебя боюсь что то говорить
то я ёбнутая у тебя то я охуела просить то перекрывляешь
сколько можно
то ты играть не мог а то вдруг научился замечательно
скар я свои ошибки признала и перед громом извинилась гром наш главный мы перед ним обязаны
 
Посмотрел последнюю демку, там вообще сложно что-то натянуть на вх или триггер. Особенно понравилось - прицел на туловище, убивает в голову, как флики смотрятся на демках я так понимаю люди не очень разбираются, вы же смотрите, что после такого выстрела с задержкой прицел таки перемещается именно на голову или туда куда выстрел засчитался. Вот если бы он не перемещался тогда бы мб и были бы вопросы, а так сдается ребята вы там сильно себя накрутили, что скар читер. Можно кстати и все моменты типо с вх расписать, почему и как, но я так понял переубеждать бесполезно.
 
Посмотрел последнюю демку, там вообще сложно что-то натянуть на вх или триггер. Особенно понравилось - прицел на туловище, убивает в голову, как флики смотрятся на демках я так понимаю люди не очень разбираются, вы же смотрите, что после такого выстрела с задержкой прицел таки перемещается именно на голову или туда куда выстрел засчитался. Вот если бы он не перемещался тогда бы мб и были бы вопросы, а так сдается ребята вы там сильно себя накрутили, что скар читер. Можно кстати и все моменты типо с вх расписать, почему и как, но я так понял переубеждать бесполезно.
если надо я скину демки, посмотришь именно по тикам кадр за кадром и поймешь что нечего там не перемещаеться
 
Посмотрел последнюю демку, там вообще сложно что-то натянуть на вх или триггер. Особенно понравилось - прицел на туловище, убивает в голову, как флики смотрятся на демках я так понимаю люди не очень разбираются, вы же смотрите, что после такого выстрела с задержкой прицел таки перемещается именно на голову или туда куда выстрел засчитался. Вот если бы он не перемещался тогда бы мб и были бы вопросы, а так сдается ребята вы там сильно себя накрутили, что скар читер. Можно кстати и все моменты типо с вх расписать, почему и как, но я так понял переубеждать бесполезно.
и еще раз говорю глянь момент с ямы где он с дуалов развалил
 
Леха, как тебе не стыдно? Это ты смонтировал после того, как я ради прикола за тобой бегал с дробашом и специально только тебя пыталя убить. Тогда еще был тариф випки Абсолют, +25% урона, от которого при удачном попадании в корпус ложились все, кроме випа с одного раза.
Видео так же прилагаю моей игры и смертей Ламки, после кторых у него пригорело. И где там тригер и вх п, а где нормальная реакция судите сами.

https://yadi.sk/i/lixPEWqqkt87qw
Да у меня пригорело! Ты бегал с абсолютом+вх+триггер. С Дробаша особо не спалишь триггер так как у него и так разброс большой, поэтому ты с ним и бегал. А что ты скажешь по поводу стрельбы из авп? Когда ты стреляешь в стороне от модельки и попадаешь в голову? А из калаша? Ты раньше никогда за кт не играл.. а с читами поверил в себя. Да и демки записаны когда уже нет абсолютна. Мы с тобой хорошо общались, но как у тебя хватило наглости играть против тех с кем ты хорошо общаешься с читами, играть с читами у Грома под носом. Джаггер тогда был прав оказывается, а я тогда в это просто не поверил. Не ожидал что ты скатишься до читов. Из-за твоих читов наши отношения теперь сошли на нет, какие бы они хорошими не были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху