Sayonara | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Sayonara

  • Автор темы Удалённый пользователь 57
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 57

Guest
Друзья-товарищи.

В свете последних событий я сдаю свой Админский пост и ухожу из проекта. И даже не потому, что я не согласен со столь категоричным решением Грома без каких-либо разговоров или объяснений (это его право, и это просто нужно принять, что я, покорно, и делаю). Я больше поражен, насколько тупо и истерично могут вести себя взрослые люди.

Администратор игрового ресурса должен, помимо понимания читов, быть хладнокровен, стараться быть объективным и принимать любую критику спокойно. Если есть что возразить - конструктивно и по делу высказать.

Но, парни, уж простите. Мир не крутится ни вокруг CS:S, ни вокруг статистики и не уж тем более вокруг Вас. В ставшим огненным за последние два дня посте, вы себя прекрасно проявили неблагоразумными, абсолютно не контролирующими свои эмоции и, самое печально, высокомерными людьми. Ваши "писульки" мне лично в Steam тому еще одно подтверждение. И вот это действительно противно. Я не хочу быть в составе команды с такими персонажами.

Всем остальным же, кто проводил каждый день пару часов со мной на сервере утром - спасибо. Было весело и круто!


Бонусом - маленькая демка о том, как двигается прицел после выстрела. Если будет бан - я, честно, не удивлюсь ровно так же, как не будет удивительным, если Вы там ничего не увидите.


С Уважением по большей части,
Ващи Щёки :)
 

Вложения

  • cheeky.dem
    4.9 MB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху