CS:S D2 - Отказано - Santa_ClapageuS - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Santa_ClapageuS - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
согласен ! я сегодня ахуел идет срач между двух девушек space при этом присуствовал , медик как только не крыла ( ты сосешь хуймешь ) в чем прикол сама же потом переобулась ! админ начал предупреждать вторую сторону за мут , после ответного оскорблениЯ
там запятые хуйее сами расставите ( ну вы же знайте )
вопрос! почему этим двум не дали мут ! да хотябы на час ?
Согласен моя ошибка ,надо было выдать мут!
 
Тебе понятно - А мне нет..
за это и прикол ! кому то можно многое и все проститься , а кому то за малое спроситься так что ли?
вроде все равны как тридцать три богатыря а с нами дядька расим :LOL::LOL::LOL:
 
да вот тоже хотел сказать ! нету темы что там админы на чей то стороне ( как говорится хуйня война ) но вот что медик то сказал своему оппоненту? ( ты здесь ни кто) это ребят печально
 
Santa_ClapageuS Santa_ClapageuS, тут смешного ничего нет, Вы бардак развели из темы, по факту получили свой мут.
По поводу другой ситуации, создавайте отдельную тему, в чем прикол в темах назначенных на другую ситуацию, сувать другие? У вас всех свободный доступ к созданию жалоб есть.
 
Я так понимаю у тебя много свободного времени - читай внимательно все. Пока тоже не послал тебя
 
хз
Santa_ClapageuS Santa_ClapageuS, тут смешного ничего нет, Вы бардак развели из темы, по факту получили свой мут.
По поводу другой ситуации, создавайте отдельную тему, в чем прикол в темах назначенных на другую ситуацию, сувать другие? У вас всех свободный доступ к созданию жалоб есть.
был бы смысл ! создавал бы.
 
Когда создашь, тогда и узнаешь, есть смысл или нет. А так, смысла от этого сообщения нет как раз.
ой так я создавал же подобные темы и ты там тоже был в качестве обвиняемого! отшутились в защиту последнего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху