RTX 4060 Ti | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

RTX 4060 Ti

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Надо было брать месяца 2 назад, когда она стоила 42, но я бы к 4070 присмотрелся, лучше
 
я бы взял на авито бу 3080 с 12гб, 4060ti неплохая карта, но у него всего 8 гб видео, и она в неё будет сразу же упираться.
 
Вообще, смотря для чего тебе всё это надо
 
Warrior of Light Warrior of Light, я сам на 1060 сижу 6 лет уже. Хотел менять, но пока нигде проблем не испытываю, для всего хватает
 
Здоровья всем! Подскажите стоит сейчас брать такую видеокарту, к моему компьютеру https://www.dns-shop.ru/product/eb0...-rtx-4060-ti-gaming-oc-gv-n406tgaming-oc-8gd/:
проц i5 12500, озу 32 ddr4

Сейчас стоит 1050 Ti
в пекло 4060ti, она будет выдавать столько же фпс, сколько и 3060ti, понятное дело что с подрубом длсс, 4 поколение выйдет вперед в играх, но кому они нужны? слишком сырое это всё и зеленые явно схитрожопили на 4060. Лучше поднакопи и купи 4070, или же какой-нибудь 3080.
 
для подобных игр ты можешь на крайняк взять 30-е версии, не более
 
Если хочешь собрать прям мощный системный блок,то тебе не только нужна видеокарта,одна эта карта не повлияет ни как,ни на фпс,у меня есть родственник, который чинит и собирает компьютеры и другую технику
 
в пекло 4060ti, она будет выдавать столько же фпс, сколько и 3060ti, понятное дело что с подрубом длсс, 4 поколение выйдет вперед в играх, но кому они нужны? слишком сырое это всё и зеленые явно схитрожопили на 4060. Лучше поднакопи и купи 4070, или же какой-нибудь 3080.
ценик не устраивает, бу не рассматриваю, печальный опыт
 
Назад
Сверху