Розыгрыш VIP от Малыша | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Розыгрыш VIP от Малыша

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 11K
на серве озвучивал как и предыдущие розыгрыши, никак не поймут что ли - с випкой круче )
по мне так авп там ключевая особенность)
кто это признал их такими
где-то в инстаграмме или в вк пост видел, типа соцопрос или статистика)
 
где-то в инстаграмме или в вк пост видел, типа соцопрос или статистика)
сам-то веришь в соцопросы и статистику? случайного гражданина(гражданку) выцепили на улице.... даже если 1000000. всё равно что дневные передачи смотреть на 1 и 2 канале ))) то за украину то за америку, уже не знают как народу продолжать мозги пудрить )))
 
сам-то веришь в соцопросы и статистику? случайного гражданина(гражданку) выцепили на улице.... даже если 1000000. всё равно что дневные передачи смотреть на 1 и 2 канале ))) то за украину то за америку, уже не знают как народу продолжать мозги пудрить )))
да нет конечно, но если подумать они реально как обычные, остальные типа экзотические)))
а у тебя походу тоже карие?))))
 
да нет конечно, но если подумать они реально как обычные, остальные типа экзотические)))
а у тебя походу тоже карие?))))
не, у меня вообще непонятно какого))) от настроения, света, одежды меняются))))
 
26
БК 18+ CS GO
Випка будет моей,а вам удачи
 
Хватит пиструны точить :LOL:
мы просто хотели увидеть природный дар ) после того как J_Die J_Die мне скинул очень необычный ресурс, довольно богатый разными рубриками, тематикой, пиструн точится каждый день и ночь. руки уже накачены, всё происходит на автомате. просто на данный момент тоже один живу. возможно переехал бы к нему(вместе веселее всё-таки), но там с потолком проблемы
 
мы просто хотели увидеть природный дар ) после того как J_Die J_Die мне скинул очень необычный ресурс, довольно богатый разными рубриками, тематикой, пиструн точится каждый день и ночь. руки уже накачены, всё происходит на автомате. просто на данный момент тоже один живу. возможно переехал бы к нему(вместе веселее всё-таки), но там с потолком проблемы
С потолком все хорошо, есть расписка что новый у меня будет. А вот с крышей что-то делать надо...
 
С потолком все хорошо, есть расписка что новый у меня будет. А вот с крышей что-то делать надо...
да, кстати. потолок - дело одно, а крыша если поедет, то .... фсё .. или ты про другую крышу, подвязы, например
 
да, кстати. потолок - дело одно, а крыша если поедет, то .... фсё .. или ты про другую крышу, подвязы, например
Про свою разумеется. Про подвязы вон Ниган есть, что хочешь разрулит.
 
ну она же не просто так выложила фото. ей хочется себя показать, чтобы ее похвалили, лайк поставили, комплименты сделали)
Парень ,хорош хрень нести,я нечаянно сюда фото залила... Выше писала.Так что успокойся там
 
Назад
Сверху