CS:S D2 - Рассмотрено - roler - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено roler - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roler

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
16
Реакции
14
Статистика
Перейти
Имя пользователя: roler

Ник нарушителя: VIP игроки.

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: Когда уже будет баланс на сервере?Сколько можно ,все vip игроки набиваются в одну команду (было замеченно до 10 и более vip против 1-2 vip в противоположной команде ).Прикрутите автобаланс.

Скриншот: https://ibb.co/dDLHpyr
 
Sherif в своем репертуаре, когда дисба в его сторону молчит, а когда не в его сторону на все страны СНГ поднимается вопль....
К сожелению тут ничего не сделаешь, чисто совесть випов, а как показывает практика, у большинства виперов ее нет....
 
Блин почему когда я играю , с дисбалансом , не кто не говорит за баланс , каждый раз одно и тоже
 
Блин почему когда я играю , с дисбалансом , не кто не говорит за баланс , каждый раз одно и тоже
Может все просто бояться говорить за баланс игроков ( випов ) когда ты играешь на сервере :)
 
Имя пользователя: roler

Ник нарушителя: VIP игроки.

Статистика нарушителя:

Описание проблемы:
Когда уже будет баланс на сервере?Сколько можно ,все vip игроки набиваются в одну команду (было замеченно до 10 и более vip против 1-2 vip в противоположной команде ).Прикрутите автобаланс.

Скриншот: https://ibb.co/dDLHpyr

Скриншот сделан в начале игры, часто бывает что люди набьются в одну команду за которую хотят играть, не обращая внимания на список игроков ( и конечно тут не докажешь кто это делает предумышленно а кто нет, но поведение некоторых персонажей мы уже знаем наизусть :sneaky: ) Я не вижу админов на скрине, которые могли бы вручную забалансить пару випов, но это как всегда сложная тема... часто может случится так что перекинешь пару випов за другую команду, а кто-то из "сильной" команды внезапно вышел из игры или сам перешёл, и получается опять дисбаланс и следующие 5-6 раундов бывшая "сильная" команда начинает продувать и цирк опять начинается по новой. К сожалению этому нет идеального решения из за концепта игры.

Что бы был "Баланс" должно быть так что бы игроки распределялись не сами по командам а каким-то алгоритмом учитывающим не только статус "VIP" но и статистику игрока, его "силу" игры. Так же, отсутствие возможности самому переходить в другую команду. Но т.к такого инструмента в контре к сожалению нет ( или я не знаю ) то эта тема будет вечной и единственное решение. Играйте. Возможно следующая ваша игра будет победной с более лучшей командой. Если ты сильный игрок, не бойся играть за слабых, ты только станешь сильнее. К сожалению, все мы люди и все хотим выигрывать, побеждать, быть впереди других, это и есть основная причина читерства в общем.
 
Sherif в своем репертуаре, когда дисба в его сторону молчит, а когда не в его сторону на все страны СНГ поднимается вопль....
К сожелению тут ничего не сделаешь, чисто совесть випов, а как показывает практика, у большинства виперов ее нет....

По моим наблюдениям, SHERIFF частенько сам переходит за продувающую команду а по просьбе перейти никогда не отказывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху