CS: 2 - Risk - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Risk - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Risk

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Risk

Ваш ник: Risk

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/88651

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Сделал замечание админу добрый мальчик ,он орал на других игроков , и дал мут не за что прошу размутить !!!
 
Господи.
Откуда вы такие истории берёте ?
На кого я орал ?
Я ору если человек 3-4-5 говорят одновременно, и чтобы потише были. Тогда да я ору,чтобы услышали.
Не за что мут дал? "Лох ебанный" "Ебанутый" "Нытик"
Сиди и думай над своими словами.
Ты на столько не понимающий...я тебе за 2 недели предупреждений раз 200 сделал,ты ни капли не изменился.
Хотя я мог 1 раз предупредить и если ты не понял дать тебе мут,а по сколько я тебя раз 200 предупредил и ты не исправился.
я тебе преподал урок.
А за что предупреждение делал ? Смеяться над моею речью, хуесосить в тихаря (Делая вид что это не в мою сторону).
Радуйся что здоровье хорошее и разговариваешь хорошо.
А смеяться над теми кому не повезло и бороться всю жизнь за то чтобы хотя бы вообще что то говорить, такое себе удовольствие.
 
Господи.
Откуда вы такие истории берёте ?
На кого я орал ?
Я ору если человек 3-4-5 говорят одновременно, и чтобы потише были. Тогда да я ору,чтобы услышали.
Не за что мут дал? "Лох ебанный" "Ебанутый" "Нытик"
Сиди и думай над своими словами.
Ты на столько не понимающий...я тебе за 2 недели предупреждений раз 200 сделал,ты ни капли не изменился.
Хотя я мог 1 раз предупредить и если ты не понял дать тебе мут,а по сколько я тебя раз 200 предупредил и ты не исправился.
я тебе преподал урок.
А за что предупреждение делал ? Смеяться над моею речью, хуесосить в тихаря (Делая вид что это не в мою сторону).
Радуйся что здоровье хорошее и разговариваешь хорошо.
А смеяться над теми кому не повезло и бороться всю жизнь за то чтобы хотя бы вообще что то говорить, такое себе удовольствие.
Имя пользователя: Risk

Ваш ник: Risk

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/88651

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Сделал замечание админу добрый мальчик ,он орал на других игроков , и дал мут не за что прошу размутить !!!
0 помощи 😂😂😂😂
 
Господи.
Откуда вы такие истории берёте ?
На кого я орал ?
Я ору если человек 3-4-5 говорят одновременно, и чтобы потише были. Тогда да я ору,чтобы услышали.
Не за что мут дал? "Лох ебанный" "Ебанутый" "Нытик"
Сиди и думай над своими словами.
Ты на столько не понимающий...я тебе за 2 недели предупреждений раз 200 сделал,ты ни капли не изменился.
Хотя я мог 1 раз предупредить и если ты не понял дать тебе мут,а по сколько я тебя раз 200 предупредил и ты не исправился.
я тебе преподал урок.
А за что предупреждение делал ? Смеяться над моею речью, хуесосить в тихаря (Делая вид что это не в мою сторону).
Радуйся что здоровье хорошее и разговариваешь хорошо.
А смеяться над теми кому не повезло и бороться всю жизнь за то чтобы хотя бы вообще что то говорить, такое себе удовольствие.
Я за то чтобы посидел в муте до конца. Risk это не правильно. Вроде здоровый мужик, а зачем так делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху