CS:S D2 - Решено - Dallas★™ - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Решено - Dallas★™ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пиздежом своим беспонтовым мешаете, что ты строишь из себя целочку непонимающую
Следи за своей речью!
Во время игры Вам Игрокам Спеки никак не мешают,так что давай ты не будешь ты умного из себя строить))
 
далас тут играет уже тучу лет, подольше чем данные админы - это не залетный какой то хуй зашел и сказал админам завалить ебало

подумайте очень пристально над тем - что вызвало такую реакцию со стороны игрока, и попробуйте сделать так , что бы подобное не случалось в будущем

тяжелее чем дать бан, да?
Следи за своей речью!
Во время игры Вам Игрокам Спеки никак не мешают,так что давай ты не будешь ты умного из себя строить))

завали ебало
 
Понимаю,если разговор был бы в основной игре,но Ребята общались в спеках,следили за подозрительными игроками и общались между собой,пока игроки живы их игре серые спеки никак не мешают,если вы погибли,ну простите, запрета на общение тем более в спеках не стоит.
Если кому-то принесло это дискомфорт-сорри😉 не умирайте и не подслушивайте😉
Раз уж так, ты питаешься выехать причиной слежения за подозрительными игроками. Кинь-ка записанные демки на игроков. Не суть что они читеры. Банить игрока за маты это сверх маразма. И да дискорд ещё существует…. Объективно🤣 хорош
 
Демон просил передать: "Текила банит на 30 дней за "завали ебало", хотя среди админов есть неписанное правило не банить за оскорбление, а давать мут, 116 и Дензел, согласятся. Неделю назад у текилы был выговор за то, что он оскорбляет игрока и на ответные оскорбления выдает мут. Бан за "завали ебало" - нелогичная глупость и просчет со стороны текилы"
Посмотреть вложение 7985Посмотреть вложение 7986Посмотреть вложение 7987Посмотреть вложение 7988Посмотреть вложение 7989
Таковы правила, администратор воспринял данные слова как оскорбление
Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
 
Не советовал бы злоупотреблять админкой, будьте скромней, хочешь самоутвердиться что бы обратили внимание , самоутверждайся в жизни, нам игрокам ни вы ,ни ваша пустая болтовня до одного места. Если все начнут голосить, то что будет?
 
Раз уж так, ты питаешься выехать причиной слежения за подозрительными игроками. Кинь-ка записанные демки на игроков. Не суть что они читеры. Банить игрока за маты это сверх маразма. И да дискорд ещё существует…. Объективно🤣 хорош
Никто не обязан предоставлять Вам демки,тем более когда следят несколько админом, и уж нам виднее где общаться,давайте Вы не будете учить нас где и как общаться))
 
Таковы правила, администратор воспринял данные слова как оскорбление
Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
Посыл на Гоа,завали личико- тянет до лана на месяц?
 
Посыл на Гоа,завали личико- тянет до лана на месяц?
Я вижу просто как экранные «мальчики» грубят девушке, это все на что Вы способны, меня это не цепляет,пожтому с моей стороны бана за Ваш бред я не собираюсь выдавать
Удачи во всем💪🏻
 
Я вижу просто как экранные «мальчики» грубят девушке, это все на что Вы способны, меня это не цепляет,пожтому с моей стороны бана за Ваш бред я не собираюсь выдавать
Удачи во всем💪🏻
Тебе 4то нить грубил тут?или вопрос задел?
 
Таковы правила, администратор воспринял данные слова как оскорбление
Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта в личной беседе касательно приватных диалогов как в сообществе Steam так и любых социальных сетях [Наказание: Бан от 1 часа до Навсегда]
Безымянный.png
 
Простой игрок приносит онлайн, так что хочешь не хочешь, но придётся с ним считаться и слушаться, или думали стал админом,теперь что захочу то и ворочу, не прокатит так
 
Если это объективный уровень поведения Админа/Зама, то я пожалуй схожу на**й.
 
Посыл на Гоа,завали личико- тянет до лана на месяц?

В основе нет, возможно Текила промахнулся кнопкой. Однако Даллас частенько не следит за речью, хотя, в прошлом было хуже, сейчас лучше стало

dallas.jpg

Два бана. Пожалуй стоит скосить не только срок но и наказание.

dallasban.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху