CS:2 D2 - Рассмотрено - RegnaM07 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено RegnaM07 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RegnaM07

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
2
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: RegnaM07

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: pipaaaa

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Решайте сами нужны ли вам такие админы.
жаль что такая хрень есть.

Скриншот/демо: file:///C:/Users/PC/OneDrive/Pictures/Screenshots/2022-11-11.png

Статистика нарушителя:
 
Я бы конечно что-то решил, но я один не вижу скрина?
 
И всем так интересно стало, что же там за скрин?
 
Имя пользователя: RegnaM07

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: pipaaaa

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Решайте сами нужны ли вам такие админы.
жаль что такая хрень есть.

Скриншот/демо: file:///C:/Users/PC/OneDrive/Pictures/Screenshots/2022-11-11.png

Статистика нарушителя:
Оформляй правильно заявку, а не путь на диск С присылай 😂
 
Скриншот/демо: file:///C:/Users/PC/OneDrive/Pictures/Screenshots/2022-11-11.png
Извиняюсь за оффтоп, но поржал от души 🤣.

RegnaM07 RegnaM07 , у нас нет доступа к вашему локальному компьютеру. Соответственно, загрузите этот скриншот на какой-нибудь интернет ресурс. Например, сюда:
И скиньте ссылку на этот скриншот.
 
Описание проблемы: Решайте сами нужны ли вам такие админы.
жаль что такая хрень есть.

Если бы такие админы как он не были нужны - его бы не взяли в админы. Логично же.

А так молча уйти никак не получается, да? Ты наверное думал, что админы лохи, никогда не спалят тебя с читами? А свои сказки про то, что ты ими не пользуешься можешь рассказать бабушкам, которые сидят на лавочке около подъезда.
в принципе доступ к вашему локальному компьютеру тоже сойдёт
Так он вчера уже дал доступ, награду в виде бана получил
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как все умные сразу нападают :D
Если бы такие админы как он не были нужны - его бы не взяли в админы. Логично же.

А так молча уйти никак не получается, да? Ты наверное думал, что админы лохи, никогда не спалят тебя с читами? А свои сказки про то, что ты ими не пользуешься можешь рассказать бабушкам, которые сидят на лавочке около подъезда.

Так он вчера уже дал доступ, награду в виде бана получил

Ты яйцо, заткнись :D
 
Как все умные сразу нападают :D


Ты яйцо, заткнись :D
Ты свои мысли сначала нормально излагать научись, хоть попытайся. Если себя не уважаешь, то других уважай.

Ты можешь писать что угодно но тебе это никак уже не поможет. И ты никогда на этом сервере(который тебе нравится) играть не будешь.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
нафик это сервер где дебилы играют :D

Особенно такой, как ты :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Админы бегают с читами и все ok :D

Клоуны
 
Я знаю pipaaaa pipaaaa достаточно давно, даже если я его проверю, я больше чем уверен, что ничего не найду у него.
Скорее всего, вероятность в 100%, это была просто шутка, или некий развод, мол расскажешь ли ты еще что-то и тд.
Учитывая, что я сам иногда в шуточной форме говорю, что я с ВХ и тд, да и много таких в принципе, кто так шутит.
Поэтому вопрос "Нужны ли нам такие Админы?", тут совершенно не в тему, как-то наказывать за такое - смех просто.

Так что тему я закрываю,и мой совет, прежде чем жаловаться на других, лучше прекрати играть с софтом, и смотри на себя, а не пальцем на других показывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху