CS: 2 - ReeGa - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ReeGa - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReeGa

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ReeGa

Ваш ник: ReeGA

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Какой-то админ забанел меня не за что.... прошу разобраться, разбанить и принять меры. Играл честно даже никто не чего не говорил и тут БАН! С 2012 года играю в мм глобл. Могу показать сыграть даже вместе в ММ а тут бан не за что.......... Просто не честно... в жизе по суте бардак вообщем у всех... ещё и в игре банят не за что! Просьба принять меры.
 
Ну ок, за табой наблюдали 3 админа ( один проигнорил и вышел из игры, двое сидели и говорили, что типо у них демо не пишется обсуждая тебя в голосовом чате, что ты играеш не честно). Я увидел в течении короткого времени как ты просто, без зазрения совести убивал игрокок наводясь через дым( стены и тд), Так что ГЛОБАЛ, у нас НЕ ЗА ЧТО НЕ БАНЯТ! Если разбанят, я про тебя кино сниму, про глобала, ок?
 
  • Мне нравится
Реакции: bobo
Слушай я за тобой наблюдал раундов 15 пытался записать демку даже, но выдавала ошибку, но я помню успел увидеть в 2-х раундах аим один из них я запомнил прям 100% это был момент когда ты остался один ты побежал из нижней ёмке в верхнюю и при этом ты достал нож,а для чего? Для того чтоб не спалится с аимом и тут ты достал нож и опустил прицел в ноги ниже колен, а для чего ещё раз спрашивается да для того чтоб автонаводка не сработала ну а насчёт вх это 100% моменты в коробе смоку как ты чётко по модельке стреляешь как ты чекаешь короб со стороны кт заходишь в короб даже не повернулся влево глянуть не стоит ли кто с боку, а сразу к дальней двери в смок наводишься на модельку ну кароч я могу дохера писать лучше было бы с демкой конечно но я спалил раз 100 тебя
 
Немножко разделом ошиблись ребята
 
Что, в кс го все так туго с демками? Софтом записывать сложно?
 
Слушай я за тобой наблюдал раундов 15 пытался записать демку даже, но выдавала ошибку, но я помню успел увидеть в 2-х раундах аим один из них я запомнил прям 100% это был момент когда ты остался один ты побежал из нижней ёмке в верхнюю и при этом ты достал нож,а для чего? Для того чтоб не спалится с аимом и тут ты достал нож и опустил прицел в ноги ниже колен, а для чего ещё раз спрашивается да для того чтоб автонаводка не сработала ну а насчёт вх это 100% моменты в коробе смоку как ты чётко по модельке стреляешь как ты чекаешь короб со стороны кт заходишь в короб даже не повернулся влево глянуть не стоит ли кто с боку, а сразу к дальней двери в смок наводишься на модельку ну кароч я могу дохера писать лучше было бы с демкой конечно но я спалил раз 100 тебя
Конечно лезу не в свое дело, но рассклад - "смотрели 27 тысяч раундов вместе с 450 админами, успели увидеть 954684 моментов" не показатель... Презумция невиновности, нет демок, нет вопросов, тем более стим игрок....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху