CS:S D2 - Рассмотрено - [Разрешено]Оскорбления игроков/админов | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено [Разрешено]Оскорбления игроков/админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARFIELD

Зам CS:S D2
Админ ATM
Статус
Не в сети
Сообщения
1,268
Реакции
1,803
Статистика
Перейти
Всеволод Всеволод админитстратор является лицом сервера и не может позволять себе нарушать правила в какой бы то нибыло ситуации. У тебя есть админресурс для решения любой конфликтной ситуации. Ответственность несешь выше чем любой другой игрок т.к. своими действиями подставляешь и порочишь других админов. В связи с этим СТРОГИЙ ВЫГОВОР и единственное и последнее предупреждение.
М МсТя_ТваЯ , ты не первый день на сервере и знаешь, что можно делать, а что не стоит. Понятно, что мут не особо пугает, все его с легкостью преждать могут. Но, я так же не хочу видеть, как моих коллег администраторов кто-то может позволить оскорблять и это так же подрывает авторитет администраторов. Естесственно вообще любые перепалки решайте в других ресурсах ибо нехер мешать другим играть. Сроки наказаний в случае повторений будут увеличиваться пропорционально.
Лично от меня: безусловно можно говорить, что пофиг на сервер и т.п. и такое я слышу от каждого второго, меня конкретно это не цепляет и мало заботит...(лично мне нравится сам сервер, играть на нем и коллектив соответственно) Кто-то уходит, кто-то приходит, а кто-то остается. Вас много и угрожать уходом даже не интересно слушать, только поулыбаться не более...

Ладно, итоги: обоим мут до 24 числа..
 
Последнее редактирование:
тебе ни кто не угрожал если ты читать не умеешь извини
хотел бы послушать как твоего бы отца оскорбили и потом решение посмотреть)))
верно подметил мут меня не пугает пугает только отношение к этому людей


Ладно, итоги: обоим мут до 24 числа..
ты уверен то что обоим?
 
тебе ни кто не угрожал если ты читать не умеешь извини
хотел бы послушать как твоего бы отца оскорбили и потом решение посмотреть)))
верно подметил мут меня не пугает пугает только отношение к этому людей


Ладно, итоги: обоим мут до 24 числа..
ты уверен то что обоим?
1. Я вообще не в курсе кому адресовано и зачем вообще об этом писать было, но ладно..😂Очень странное у тебя конечно желание послушать как оскорбляют моих родственников в игре..ну я переживу посмеюсь и дам мут. Врядли буду истерить и пытаться по ip вычислить😂😂😂.
2. Да уверен.
 
Тема создавалась для ознакомления, а не обсуждения. Решение вынесено. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху