Раздачи STEAM, Epic Games, Origin и GOG игр и скидки | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Раздачи STEAM, Epic Games, Origin и GOG игр и скидки

Tsukikolover

Местный адвокат
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
348
Реакции
285
Статистика
Перейти
Уже 3я и надеюсь последняя тема с раздачами.
 
В Эпик гейм сторе раздают бесплатно инди Oxenfree.
https://www.epicgames.com/store/ru/product/oxenfree/home

Это мистический триллер о группе друзей, которые случайно открывают разлом в призрачный мир. Вам предстоит взять на себя роль Алекс, остроумной и упрямой девушки, которая вытащила новоиспеченного сводного брата Джонаса на вечеринку. Для дискотеки выбрана старая островная база. Ночь принимает кошмарный оборот, когда вы нечаянно открываете призрачные врата, связанные с туманным прошлым этого острова. Вам решать, как себя вести в сложившейся ситуации, как поступать с вашими друзьями и что делать со зловещими существами, которых вы выпустили на волю.
 
Снова пишу о ORDER OF BATTLE: WORLD WAR II.
Она все так же бесплатная в стиме но к ней можно бесплатно забрать и 2dlc.
1.Регистрируемся на сайте https://games.steelseries.com
2. Открываем ссылку и забираем ключ
3. Активируем в стиме.
 
Ну и раз интересных раздач в последнее время мало, а все что было я пропустил в командировке, то пожалуй и буду иногда кидать ссылки на неплохие игры по "вкусной" цене.
Например сейчас в стиме продается пак классики от THQ
400рублей вместо 2000р.

91
 
8-Bit Armies. Это ретро RTS, с хорошими отзывами, есть сюжетка, кооператив и мультиплеер. Похожа на дюну или игры серии C&C, например red alert 3.

Со скидкой 174р.

 
Dex. RPG 2d платформер в стиле киберпанк за 83р
 
SEUM: Speedrunners from hell.
Одна из моих любимых игр. 3d платформер с таблицей результатов в конце каждого уровня за 115р. Можно смотреть реплеи других игроков. Иногда уровень приходится далеко не так как казалось бы очевидно. Нервы от нее не шалят, а напряжение есть, и есть желание улучшать результаты.
 
SPLITGATE: ARENA WARFARE (BETA)

  1. Войти или зарегистрироваться https://games.steelseries.com
  2. Перейти https://games.steelseries.com/ucf/show/13966
и нажать "Get Your Key" и "Я не робот".
3. Скопировать ключ и активировать в Steam'е.



Key: 7HMMF-59BA7-ZGK2L
 
Spellbreak в закрытой альфе для epic game store
Key: U6V7L-S3E6Q-NKSHV-WUBFW


 
Последнее редактирование:
в uPlay раздают Assasins Creed Unity. Просто заходим в клиент и жмем добавить игру.
 
В период со 2 по 16 мая головоломка World of Goo от студии 2D Boy будет доступна бесплатно всем пользователям цифрового магазина Сергея Галёнкина - World of Goo

Transistor - его можно скачать с 18 апреля по 2 мая. Transistor — научно-фантастическая игра в жанре Action RPG от создателей Bastion.

Рецензии:

“Transistor is a wildly smart action-RPG that places all of its trust into your intelligence.”
9.0 / 10 – IGN

“The game’s vision is intoxicating, and its execution is inspired.”
8.5 / 10 – Polygon

“Its art style is divine, its soundtrack is remarkable, its combat is intricate, and the story of its odd-couple protagonists is both smartly written and deftly told.”
9 / 10 – Edge

Транзистор бесплатно раздавали в PS Plus, давно прошёл на приставке. Мне понравилась игра.
 
Secret Neighbor Alpha
YP2FN-58R4V-3R4LI, 64NV2-QWMND-LDQ35, 5HL3H-RW2LH-7FFYL, J8DNK-5PVJ7-4LKFA, PGQWJ-BIWQR-BG6A2, XV93L-YB29D-IKY90, AI7K6-T5AI5-XZ6FL, B79ML-9ZPKL-MGMRX, ZB9A5-AKGHZ-8VNEA, XCVBW-8GYVY-27H5W, 0I4YM-JD784-2MG0I, RFE3E-78DJK-06WJJ, 7DGR2-MLQ3X-7TFRK, L6J2K-VWLJK-8HR8B, 3HL6P-BGZZH-KL2NR, YMG36-L7XH7-EFI8I, Q7R66-YCBV9-HEIPY, MN6ZW-FBBBZ-BQF2L, JDKVP-IETYN-XDX8B, 7R2RQ-9BLGT-WDDG5, LBM8I-MLX88-CE8J5, F0NAN-769VW-VMT65, DP4QK-8BNGP-7BY85, W7BCQ-XP3N6-IH09H, 36WMP-FGEYN-FFH29, YXQJ6-G7DMW-PYTCL, HLQ60-TZDW2-5AMR3, 0CDM2-I3C4N-EX3B7, QE6CM-JWHKH-0GWYP, 0Z26B-059VH-Q69V8, PP0VQ-XCWJA-JD0HN
The Wall
38NKG-X(D)BXR-L08Q9
Pirates of Black Cove
NQHDP-3(D)QHF-Y4NYF
Order of Battle: World War II + 2 DLC
L4P67-9(Q)62R-0AYEZ
scram - scrammunism DLC
I7EH2-Z6(X)4H-ADQMY
LE3XR-AV(N)02-A22E8
Fortified
DKBY7-D4(W)LX-NW85Y
Heaven & Hell
33MTN-EC(T)H9-NJR59
Cubicity: Slide puzzle
30EPM-6X(E)TK-Y9NM8
Breach
MJ998-9Z(X)AY-HM8AN
Black Squad - Welcome Back Package DLC
JMF34-DH(Q)3P-97IAV
KP2QW-G2(A)TG-Q03FL
Heavy Metal Machines - Giveaway Pack Season 3 DLC
XB9HX-WI(B)I0-BHAD4
QTLBI-7P(C)B8-5H369
LET IT DIE In-Game Currency ($9.99 USD Value) DLC
K29KW-63(V)L5-33RQ9
 
минут 10 есть, потом думаю ключей не останется вообще.
 
Назад
Сверху