CS: 2 - rat______________________ - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 rat______________________ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у каждого своё мнение
Ну, мнение оставлять может каждый, мнение о игроке, но никак не об админе. Если есть претензии, либо лично, либо уже через отдельную тему. А то зашли в тему и устроили, пальчиком друг на дружку тыкаете, ну что это такое, взрослые мальчики же..
 
Напишу честно что за данным игроком я даже не смотрел ! Меня просто попросили зайти на сервер и забанить читера , я положился на игрока у которого 10 lvl на Faceit + против данного игрока были прописаны вотебаны . Я забанил и вышел с сервера , поскольку демки нет бан снимаю ! P.s Да и уже рас в десятый пишу , что мнения админов игроков из ксс мне абсолютно не интересно ! Особенно админа у которого всего 40 банов за все время https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=16&advType=admin два три бана за неделю про админ !
Вот и 2ой вылез, который вечно спину Масаде прикроет.
Правила писаны для всех.
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.
Не тебе судить о показателях моей активности, которая за прошлый год составила вроде 300+ банов, что было на 2 или 3 месте по числу банов на CSS.
Меня тоже часто просят зайти и забанить, но при этом на каждого есть демка, именно поэтому за все время по моим банам была всего 1 апелляция, в то время как по твоим, чуть ли не каждая неделя заявка на разбан. Вот и делай выводы.
 
  • Мне нравится
Реакции: bobo
Medic Medic, вам не кто не указывает что делать)то что мы заходим к вам мы только активность поднимаем) у нас свобода слова)))у каждого своё мнение )тебя так вообще на форуме и не видно)
Активность мы и сами поднять сможем, только без лишней воды на форуме, а только все по фактам. Я захожу каждый день, но я не пытаюсь засунуть свой нос в любую тему (css, cs:go) лишь бы сказать что-то, а пишу только тогда, когда это будет нужным и без всякой воды.
 
Medic Medic, тебя также и в игре невидно) а кто-то говорил будет 2-3 часа в день 851
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-17-08-29-37-303_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-17-08-29-37-303_com.android.chrome.png
    464.2 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху