CS: 2 - rat______________________ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 rat______________________ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: rat______________________

Ваш ник: rat_____________________________

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1293219

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: сначала хотели забанить вотебаном, потом сам админ забанил даже не посмотрев за мной, хотя я этого и просил, тупо чел под ником Скалер начал обвинять меня в читерстве и из за этого все и началось
 
хахахаахаха бездарность, весь сервер видит что ты с вх, причем тут я , водишься по стенам
 
я спокойно играл и слышу забаньте рата он с вх ну думаю посмотрю посмотрел и в этот момент ты просто 2 челов на коробке сначала навелся потом подумал подумал убил другого и потом этого на кого в первый раз навелся ты обыновенный читер и еще говоришь то что все на тебя клевещат а про то что ты говоришь что я сильвер без звания я 10 лвл фейсита все по факту
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198983552149 Вы когда сегодня или вчера завили себе этот аккаунт ?
Это не играет роли без демо. Разве нет?) Я понимаю почему ты каждый раз смотришь аккаунт, но судить по нему так себе идея. Есть даже сильные ностимы без софта.
 
Чего мусолить? Ждите демо от админа. Демо нет - будет разбан.
Судя по 2ум постам от забанившего админа, ему еще рановато админить.
 
Последнее редактирование:
116 116, если опять начнут говорить что с демками не судьба)))то это тупая отмазка)) так как я сейчас все демки делаю в стриме)))и сохраняю))что бы небыло вопросов)))
 
SKaLeR SKaLeR,
я спокойно играл и слышу забаньте рата он с вх ну думаю посмотрю посмотрел и в этот момент ты просто 2 челов на коробке сначала навелся потом подумал подумал убил другого и потом этого на кого в первый раз навелся ты обыновенный читер и еще говоришь то что все на тебя клевещат а про то что ты говоришь что я сильвер без звания я 10 лвл фейсита все по факту
прочитал весь этот набор слов, понял одно что ты сделал вывод по одному моменту)
 
  • Мне нравится
Реакции: bobo
я никого не банил
Ну ок, забанил Масада, отсутствие демо дело не меняет.
Твой стиль общения на форуме, явно не соответствует уровню админа.

"тупо чел под ником Скалер начал обвинять меня в читерстве и из за этого все и началось"
Для чего тебе админка, если ты не в состоянии записать демо и забанить сам, а кричишь об этом в чат?
 
Ну ок, забанил Масада, отсутствие демо дело не меняет.
Твой стиль общения на форуме, явно не соответствует уровню админа.

"тупо чел под ником Скалер начал обвинять меня в читерстве и из за этого все и началось"
Для чего тебе админка, если ты не в состоянии записать демо и забанить сам, а кричишь об этом в чат?
так мне еще не выдали пароли
 
Честно до сих пор не понимаю прикола, брать за доказательства , наличие фейсита и время наигранных часов на аккаунте, дату создания, если все упирается в здесь и сейчас,да кс го бесплатна, но я даже заходил и с ноустима играть, так что если бы играл с пиратки мне тоже бы бан надо было дать за какой то префаер или еще чтото?) а без наличия видеоматериала вообще можно смело разбанивать , и пофиг есть ли стим и неважно сколько в нем часов)
 
Напишу честно что за данным игроком я даже не смотрел ! Меня просто попросили зайти на сервер и забанить читера , я положился на игрока у которого 10 lvl на Faceit + против данного игрока были прописаны вотебаны . Я забанил и вышел с сервера , поскольку демки нет бан снимаю ! P.s Да и уже рас в десятый пишу , что мнения админов игроков из ксс мне абсолютно не интересно ! Особенно админа у которого всего 40 банов за все время https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=16&advType=admin два три бана за неделю про админ !
 
116 116, ti idi svoj bardak na sorse razbiraj i ne lez' v temi k kotorim ti ne imeesh otnosheniya... zadolbali eti forumnie geroi
A ti RAT real'no sootvetstvuesh svoemu niku igraya s wh eshe naglo otkrivaesh temu
 
Я одного понять не могу, зачем css вмешивается в cs:go, вы разбирайтесь в своей песочнице. Мы сами решим как нам поступать и без вас.
 
Medic Medic, вам не кто не указывает что делать)то что мы заходим к вам мы только активность поднимаем) у нас свобода слова)))у каждого своё мнение )тебя так вообще на форуме и не видно)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху