CS: 2 - [Рассмотрено] TP realpain - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] TP realpain - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рАЗБАНИЛ АХЗАХАХА
Извини :ROFLMAO: у тебя ник был CS-DOWLANDS Сорян мужик
 
Ну теперь ты понимаешь, что чувствуют те тысячи людей, которых ты забанил
 
Я сразу Року сказал, что это какой-то тип из местных, просто ник сменил. Правда после бана :ROFLMAO:.
Жаль нет демки, вырезал бы кусочек для мута Эклипса навсегда, за оскорбление родителей, а так кроме свидетелей нет доказательств(
 
Он баны на 7 страниц выдает, там и пару миллионов наверное уже набралось. newline newline подтвердит
тоже хочеш отдохнуть ? :whistle: :D
Я сразу Року сказал, что это какой-то тип из местных, просто ник сменил. Правда после бана :ROFLMAO:
от очков можно избавитса, но от ранга Г сложновато
 
Ахахахахаххахахахаххахахха
Кто с мечем к нам придёт
🤣🤣🤣
 
И как часто ты так банишь?
Придётся устроить проверку :rolleyes:
 
Ахахахахаххахахахаххахахха
Кто с мечем к нам придёт
🤣🤣🤣
User name: TP realpain
Ваш ник: CSGO-Download.ru

6. Рeклама:
6.1) Запрещена реклама серверов в нике, спрее и чате [Наказания: Отключаем микрофон/чат, меняем ник]

10.10) Администратор не имеет право менять ник на сервере, не предупредив Руководство.
 
Последнее редактирование:
Да хоть можешь отобрать админку зачем проверять справедливости ради я же специально !
Зачем сразу такая категоричность. Если я правильно понял из этой заявки и всего того, что я прочитал выше, ты забанил его из-за его ника и подозрения на аим.
P. S подобные ники выдаются игрокам, которые зашли к нам с сайтов рекламы нашего сервера. Человек может не знать, как изменить ник и играет с ним без умысла.
 
Блин, сразу вспомнила, как меня Андройд забанил за ВХ 😄 благо в этот момент я снимала свою игру на телефон и было видно монитор, руки и.... Бан😄 (хотя играла я так себе, впрочем, как и всегда).
 
Зачем сразу такая категоричность. Если я правильно понял из этой заявки и всего того, что я прочитал выше, ты забанил его из-за его ника и подозрения на аим.
P. S подобные ники выдаются игрокам, которые зашли к нам с сайтов рекламы нашего сервера. Человек может не знать, как изменить ник и играет с ним без умысла.
Я так понял ,что он просто мисскликнул ,ну или рофл был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху