CS:S D2 - [Рассмотрено] BunnyTiger - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Рассмотрено] BunnyTiger - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.lamka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
168
Реакции
82
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BunnyTiger

Ваш ник: BunnyTiger

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/48478

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий И снова блокировка... Мне дадут спокойно поиграть на этом сервере ?? Какие на этот раз читы у меня заподозрили??
 
Последнее редактирование модератором:
Привет
Ты отказал админу на проверку
«Adrenaline™|FMX|:eek:n3^rush»
( когда он играл я ему написал привет и хотел попросить включить его демонстрацию экрана , он сразу ушел с сервера хотя у него был хороший счет . Просто ушел и ответил что пошел играть в другую игру .....)
 
Привет
Ты отказал админу на проверку
«Adrenaline™|FMX|:eek:n3^rush»
( когда он играл я ему написал привет и хотел попросить включить его демонстрацию экрана , он сразу ушел с сервера хотя у него был хороший счет . Просто ушел и ответил что пошел играть в другую игру .....)
Зачем ты лжёшь ? Сегодняшней ночью адреналина не было на сервере и он не писал мне в стим!
 
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет. Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
 
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет. Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
Вы меня не просили включить трансляцию! Не надо врать! Больше скажу! Когда вы проверяли комп на наличие неких файлов то я вам предложил чтоб я зашёл в игру и показал такой же уровень игры. На что вы мне сказали да подожди ты со своей трансляцией!
 
А теперь вы лжёте что вы якобы просили меня предоставить трансляцию! Скрин переписки прикрепляю.
 

Вложения

  • 884610D1-F575-4128-B576-0AB91F549FEE.jpeg
    884610D1-F575-4128-B576-0AB91F549FEE.jpeg
    65 KB · Просмотры: 30
Разблокируйте и я вам продемонстрирую такую же игру через трансляцию.
 
Привет сказки рассказывать другому.....
Ты на первую проверку зашёл не с того компьютера которого ты играл...
Какой-то компьютерный клуб..
Сам в чате написал то что ты не играешь этого Компе...
Тебе адреналин попросил показать свой дисплей Твой ответ был ( Я иду играть в другую игру)
Тебя из-за этого забанили
 
Привет сказки рассказывать другому.....
Ты на первую проверку зашёл не с того компьютера которого ты играл...
Какой-то компьютерный клуб..
Сам в чате написал то что ты не играешь этого Компе...
Тебе адреналин попросил показать свой дисплей Твой ответ был ( Я иду играть в другую игру)
Тебя из-за этого забанили
Сказки ты придумываешь.. Да компьютерный клуб! Я несколько раз повторил что я не могу каждый раз садиться за один и тот же комп так как кроме меня есть другие клиенты клуба.
Последний раз тебе повторяю посмотри скрин моей переписки и скажи где там написано что он меня попросил показать мой дисплей??? Не надо говорить того чего не было!
 
И почему тогда ты на следующий день забанил а не он сразу после того как я отказался показывать ??? Сам себе противоречишь!
 
Добрый день Из-за маленьких проблемы на сервере придётся тебе подождать ещё чуть-чуть насчёт проверку
 
Сколько ещё можно ждать?? Почему все так долго? У Вас столько админов и никто не может решить вопрос? В чем проблема ?
 
Разбанен! Демо нет, правило про проверку появилось позже чем игрок был забанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху