CS:S ZM Covid - Отказано - Qwerty - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Qwerty - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwerty

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Qwerty

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Batareyka, MR.BAYAN

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Замутили навсегда за сообщение "чья пизда таких идиотов рожает" ссылаясь на п.п. 2.5 оскорбление родных. Родных по факту я на оскорблял и не упоминал, а игрока MR.BAYAN нужно наказать на основании п.п. 2.3 за тролинг игроков, и провокацию. Считаючто админ поступил как минимум несправедливо.

Скриншот/демо: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    242.5 KB · Просмотры: 0
За тем, что ты говоришь - нужно следить. Считаю, что наказание выдано верно, потому что ты так и не понял, что за дичь сказал. Это прямое упоминание родных, и такое недопустимо.
Полностью поддерживаю решение админа.
 
За тем, что ты говоришь - нужно следить. Считаю, что наказание выдано верно, потому что ты так и не понял, что за дичь сказал. Это прямое упоминание родных, и такое недопустимо.
Полностью поддерживаю решение админа.
я не упоминал родных, если бы я написал "мать твоя шлюха" то вопросов нет.
Я тебя не троллил друг
я считаю это тролингом, также как и админ считает что я оскорблял родных. Почему же тогда ты меня называл русланом?
 
в данном случае решение админа справедливое, автору жалобы рот с мылом помыть и впредь адекватно себя вести.
 
я не упоминал родных, если бы я написал "мать твоя шлюха" то вопросов нет.

я считаю это тролингом, также как и админ считает что я оскорблял родных. Почему же тогда ты меня называл русланом?
Ты вообще не должен таких слов произносить из своего ротового отверстия, и даже думать об этом не должен.
Даже если ты считаешь, что тебя троллили (но это только ты так считаешь) - это тебе не даёт права такие вещи говорить.
 
Завуалирование слов, если думал что за это не будет последствий, ты далеко ошибаешься, дурачком дело типо да, ну вот получил свое
 
я не упоминал родных, если бы я написал "мать твоя шлюха" то вопросов нет.

я считаю это тролингом, также как и админ считает что я оскорблял родных. Почему же тогда ты меня называл русланом?
Потому что у тебя ник Руслан
 
Создаешь заявку на размут заново, в таком плане что ты понял свою ошибку и искренне извиняешься что ляпнул, далее мы решаем как поступить в таком случае.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху