CS:S D2 - Рассмотрено - Qvaer - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Qvaer - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qvaer

Временно не занимаюсь обязанностями

AFK
Админ CS:S D2
Статус
Не в сети
Сообщения
257
Реакции
194
Статистика
Перейти
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вх , был в спеках, видел читы. Серега 111 тоже голосолвал вотебан (знаю что серега для админов авторитет). только почему то в статистика нарушителя от автора написано vh непонимаю
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
и вопрос к убивашке как к админу. Хули он делал в это время?
 
Когда я зашел он уже играл. При наблюдении за ним на основе ваших криков я ничего криминального не увидел. Более того, спокойно убивался мною и другими игроками во все щели, счет был у него не выдающийся...Демо писал тоже, но писать было нечего.
Считаете он включал/отключал читы?
 
Ubivashka luxury Ubivashka luxury, Ну тут после того как начинают орать все "что вон читер смотри за ним" естественно он их отключит.
бугага бугага, Извини, но ты уже достал плакать что админы плохие и всё такое. Ты уже отлетал в бан на форуме и на сервере за свой язык, не повторяй свои ошибки дважды. Ты хоть сам то на 1 читера демку записал? Или все тебе обязаны?

PS: Увидели читера, запишите демку и оставьте её на форуме, вы сразу получите плюс если будете подавать заявку в админы. Если же не будете подавать заявку, вы тем самым поможете серверу избавится от читеров.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
админов столько , почти 25 на один сервер а у вас такое позднее зажигание что пздц. !0 лет назад 5 тире 10 админов хватало щас 25 не успевают
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
дензел микрофон когда купишь и своим голосом всей организацией начнешь рулить? админ без микрофона не админ а ... такой же расим кто это х знает, на сервер незаходит, где играет хз, бабки только соберает и рулит?
 
дензел микрофон когда купишь и своим голосом всей организацией начнешь рулить? админ без микрофона не админ а ... такой же расим кто это х знает, на сервер незаходит, где играет хз, бабки только соберает и рулит?
Ты вот не можешь свои 5 копеек не вставлять куда не стоИт?!
Он играет на кс го!!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сделали бы все правильно я бы не вставлял, а так все через задницу и терпеть заебалось уже. вот что ты влезла мута медика 10 минут если небыла при этом в игре?
 
Сделали бы все правильно я бы не вставлял, а так все через задницу и терпеть заебалось уже. вот что ты влезла мута медика 10 минут если небыла при этом в игре?
Что тебя не устраивает все?! Только и горазды свой негатив выливать на администрацию!
Люди играют КОГДА они могут зайти ,они не обязаны 24/7 сидеть на сервере!
Я вот с 10 утра сижу на данный момент .А время уже у меня 13 часов.
 
Сделали бы все правильно я бы не вставлял, а так все через задницу и терпеть заебалось уже. вот что ты влезла мута медика 10 минут если небыла при этом в игре?
Потому что я знаю какая она в игре!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кто с ней ссорился из админов? дементор?
 
Кто с ней ссорился из админов? дементор?
А может меня будем обсуждать тогда в моей жалобе а не в левой? Тебе медик жить мешает что ли как то? Теперь меня везде приплетать будешь? Ругалась с админами, дальше что? Ругалась с игроками когда меня трогают. Дальше что?
 
дензел микрофон когда купишь и своим голосом всей организацией начнешь рулить? админ без микрофона не админ а ... такой же расим кто это х знает, на сервер незаходит, где играет хз, бабки только соберает и рулит?
Расим владелец сервера и как любой руководящий сам решает каким образом он будет участвовать в процессе его работы. Он для контроля выбрал доверенных лиц через голосование и нахзначил их своими замами.
 
SlaVess
Тик 14508 выстрел в стену наведенный на модель игрока.
Тик 15390 убийство игрока Tashkent через полностью рассеянный смок
На основе этих моментов считаю что данный игрок абсолютный читер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху