CS:S ZM NextWin - Отказано - q(:лол:) - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM NextWin - Отказано q(:лол:) - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

q(:лол:)

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
235
Реакции
52
Статистика
Перейти
Ваш ник: q(¤lol¤)

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: [CS:S] ZM NextWin

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? От 2-х и больше

В какое время по мск вы обычно играете? В пн-вс с 14:00 до 21:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Честностью, справедливостью и внимательностью

От себя: )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Доброго времени, зайдите на сервер, напишите !rank и скиньте скрин
 
Доброго времени, зайдите на сервер, напишите !rank и скиньте скрин
Здравствуйте,у меня все сбросилось,у меня почему-то 1 ранг и все остальное пропало.Но скрин пришлю
Доброго времени, зайдите на сервер, напишите !rank и скиньте скрин
1688919734960.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статистику обнуляли в прошлое воскресенье, за 7 дней вы наиграли на сервере 15 минут
По сколько я сейчас неактив ждите решения кураторов и администраторов
 
Статистику обнуляли в прошлое воскресенье, за 7 дней вы наиграли на сервере 15 минут
По сколько я сейчас неактив ждите решения кураторов и администраторов
Хорошо,спасибо
 
Пусть попробует. Будет испытательный срок все равно
 
Я против! Нет микрофона, не серьёзно относится к админству.
Микрофон есть-это во-первых. Я проходил собеседование в дс. Создатель проекта и другая администрация знают об этом.
Во-вторых, если я игрок, то имею право не пользоваться звуком и микрофон. Если бы я был админом, то это нарушение, я знаю.
В-третьих, несерьёзно пишется слитно.
Микрофон есть-это во-первых. Я проходил собеседование в дс. Создатель проекта и другая администрация знают об этом.
Во-вторых, если я игрок, то имею право не пользоваться звуком и микрофон. Если бы я был админом, то это нарушение, я знаю.
В-третьих, несерьёзно пишется слитно.
А просить пройти собеседование в 11 вечера-это я не знаю даже как называется. Прошу заметить, я не отказываюсь его проходить.
 
На сколько я помню он уже пробовал у вас быть админом, и у него был испытательный срок.
Не понимаю зачем еще раз подавать заявку.
 
Микрофон есть-это во-первых. Я проходил собеседование в дс. Создатель проекта и другая администрация знают об этом.
Во-вторых, если я игрок, то имею право не пользоваться звуком и микрофон. Если бы я был админом, то это нарушение, я знаю.
В-третьих, несерьёзно пишется слитно.

А просить пройти собеседование в 11 вечера-это я не знаю даже как называется. Прошу заметить, я не отказываюсь его проходить.
Спасибо за развёрнутый ответ! Ваше остроумие тронуло меня до глубины сердца!
 
После прочитанного, сложилось двоякое мнение о тебе. Думаю стоит понаблюдать хотя бы недельку и какие действия будут, если решишься измениться (меньше ребячества) и быть чаще в онлайне, то я не против, чтоб вставал на админку, хоть и со вторым шансом.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пусть попробует. Будет испытательный срок все равно
Мы его брали на тестовый период, в первый день начал заниматься фигней, мы его сняли и четко написали что-бы он отыграл на сервере и мы следили за его поведением и приняли повторное решение.
На следующие дни мне в лс писал он когда вернут чуть-ли не каждый день, так же после снятия он оставил заявки в админы на другие сервера.
В общем и целом мое мнение против.
Но любой из кураторов может взять его под свою ответственность, кто знает в каких целях он будет использовать админку будучи единственным админом онлайн.
 
С мнением коллектива трудно не согласиться.
q(:лол:) q(:лол:) Поиграй на сервере по-больше, изучи механики, набей +- нормальный онлайн. Если после этого надумаешь отправлять заявку повторно, то будем ждать.
3 админа - за, 4 - против.
Тему предлагаю закрыть на этом
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.

Отказ.
Тема закрыта

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху