CS:S D2 - Рассмотрено - PZK - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено PZK - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смущает только убийства через мид, буду наблюдать , игра похожа на игрока ТИГРА , аналогично одни и те же позиции перед носом ничего не видит , но на миду сносит всех кто ходит)не в обиду сказано) если еще есть что кому сказать оставляю тему открытой , особенно понравился момент -7 с ножа от Святого 😂
 
Последнее редактирование модератором:
Смущает только убийства через мид, буду наблюдать , игра похожа на игрока ТИГРА , аналогично одни и те же позиции перед носом ничего не видит , но на миду сносит всех кто ходит)не в обиду сказано) если еще есть что кому сказать оставляю тему открытой , особенно понравился момент -7 с ножа от Святого 😂

А точная наводка на игроков через ворота на центре, это что по твоему такое ? С начала я думал он метит просто на дефаултные точки на воротах, запомнил и выцеливает, а после 9 минуты он точно навелся на игрока на респавне Т. Что это тогда если не ВХ ?!
 
Instant Karma Instant Karma, я же говорю , через дверь наводит на позиции на которых стоят враги , я также делаю , навожусь на дверь , в ту точку где в основном стоят снайперы теров, ты мне тик точно скажи какой тебя смутил
 
Instant Karma Instant Karma, я же говорю , через дверь наводит на позиции на которых стоят враги , я также делаю , навожусь на дверь , в ту точку где в основном стоят снайперы теров, ты мне тик точно скажи какой тебя смутил


На мой взгляд особо расписывать тут и не требуется, но ладно.

4300 - допустим он заметил врага под рампой когда первый раз перепрыгнул. Пусть он наводится тут через дверь, это действительно более менее дефлот. Но он его убивает в 1 пиксель промежутка. Замедли демку и посмотри на 5-7% скорости. Так даже выше упомянутая Тигра не сможет. Префаер? Нет. По игре у него ничего подобного не наблюдается в принципе. Выстрелов мимо моделек почти нет. Просто так, 4-6 выстрелов\прострелов\префаеров подряд на авось он не делает.

11000 - вроде обычный прострел, но видно, что точно в модельку игрока. Далее ведём прицелом по модельке, но игрок убегает за стену и решаем, что нет смысла вообще выходить чекать вражеский спаун. 1 выстрел - 1 попадание.

21600 - снова чётко в модельку. 1 выстрел - 1 попадание через дверь, 2 выстрел - убил.

34000 - ни разу не дефлотная позиция и ДВОЙНОЙ зум. Кто вообще простреливает мид из не пойми какой позиции с двойным зумом?

51000 - 1 простерл точно в модельку, а не 10 рандомных. Далее убийство в локоть (читай пиксель). Далее зум в дерево без причин. Потом появляется противник.
 
Ребят что вы паритесь? Сервер абсолютно не защищён! 25-30% играют не честно..как минимум. Будь у меня пинг до 20 я бы каждую сволочь выявил всего за неделю наблюдений.
Если игрок задрочен игрой читами вы это с трудом выясните. А после того как выяснили что читер? Что сделаете? Какой нормальный взрослый человек будет играть в игру с читами?
Нужно принимать такие меры чтоб хоть как то было выгодно...а не было жалко потраченного времени на выявление читера....
игроков в игре итак уменьшилось...
Если игрок использует читы...(если это вип - обнуляются привилегия и делается предупредительный бан на день) если обычный игрок то в серверную тюрьму его пока не заплатит выкуп...ну скажем в размере стоимости випа.... (выкуп можно заплатить дважды...на третий раз бан на 3 месяца)
А так время тратить на каждую соплю и обсуждать пидр не пидр....бестолковая суета.

Главное сделать чёткие правила....и хорошую защиту.....я проверял парочку серверов...нигде не возможны действия которые можно у вас провернуть. Любой школьник скачает ,настроит и будет катать. На сервере можно сделать абсолютно всё..это я вам как модмейкер говорю.
 
csoptima csoptima, что провернуть? Античит стоит , лучше текущего античита только локальный типа маяк , но не кто не будет заморачиваться им, а админы для того и нужны что бы поискать , так как зачем разбанивать читеров? Если после разбана он перестанет палится
 
После большого количества подозрительных смертей через объекты ,дым и префайров....решил протестить это всё в спектрах....При изготовлении мода проверил ещё дым ...не проходит ли этот же фокус на дыму...оказалось на сервере и дым также можно сделать альфа...на пару других серваках тестил....не проходит этот фокус с текстурами. С этим надо что то делать.
Самое интересное...когда я стреляю в дым из 30-50 выстрелов 50на50%. один выстрел хоть как то наносит урон. А мне в 95% случаях прилетает хэдшот (через дым даже в тех случаях когда я в прыжке). На сервере итак дисбаланс из за скорости,распрыжки и второго прима...в 5-6 прыжков игрок игрок пересекает всю карту и хоп уже на базе соперников с п90 с пингом до10 уже раздаёт хэды пол команде соперников.
 
Ещё есть такой прикол. Счёт обнуляют многие. Если следовать логике счёт можно обнулять если стыдно из за того что смертей больше чем фрагов. Но когда топовые игроки обнуляют часто свой счёт...это вызывает подозрение. Читеры часто после подруба обнуляют счёт или перезаходят...чтоб не палиться количеством фрагов. Обнуление счёта нужно убирать.
Я никогда не обнуляю счёт ..будь хоть 10 фрагов и 30 смертей. Счёт это лучший стимул напрягать себя больше чтоб улучшить результаты.
 
Ещё есть такой прикол. Счёт обнуляют многие. Если следовать логике счёт можно обнулять если стыдно из за того что смертей больше чем фрагов. Но когда топовые игроки обнуляют часто свой счёт...это вызывает подозрение. Читеры часто после подруба обнуляют счёт или перезаходят...чтоб не палиться количеством фрагов. Обнуление счёта нужно убирать.
Я никогда не обнуляю счёт ..будь хоть 10 фрагов и 30 смертей. Счёт это лучший стимул напрягать себя больше чтоб улучшить результаты.
Все кто обнуляют стату - читеры.
P.S. Це шок, их даже не банят(
 
Для меня читеры это моральные импотенты(Это когда импотент хочет в....девку но агрегат не работает...и вынужден использовать секс игрушки ). Наверное читы как то успокаивает этих моральных импотентов))) потому что сами физически не способны играть.
В КСГО я как то понимаю мошенничество с читами ....там есть материальный интерес..... накопление скинов и кейсов ...потом их продажа и покупка новых игр к примеру. В старых играх КС 1.6 и Сорсе аморально заниматься мошенничеством...смысла нет.Это идиотизм.
 
csoptima csoptima, подозрения на тебя , теперь даже больше чем на других, со всех твоих слов вообще не вижу аргументов , по поводу счета ,по поводу дыма , так то те кто хорошо играют им вообще нет смысла сбрасывать счёт , когда тебе прилетает через дым в голову также не аргумент что игрок с подрубом , при таком количестве народу на сервере ты куда не стреляй попадешь 100 проц
 
Подозревай и проверяй. Потратишь время зря. Вместо того чтобы решить эту проблему.
П.с. Посмотри количество моих коннектов к серверу. Из них половина это тест мода в наблюдателях.
 
Будь у меня пинг до 20 я бы каждую сволочь выявил всего за неделю наблюдений.
причем тут пинг?

Если игрок задрочен игрой читами вы это с трудом выясните.
как и ты.
А так время тратить на каждую соплю и обсуждать пидр не пидр....бестолковая суета.
не согласен.

Главное сделать чёткие правила
Твои конкретные предложения?

На сервере можно сделать абсолютно всё..это я вам как модмейкер говорю.
Далеко не все, к вайтлистам пришли еще пару лет назад, до этого да, можно было, чему я удивился.
не проходит ли этот же фокус на дыму...оказалось на сервере и дым также можно сделать альфа...на пару других серваках тестил....не проходит этот фокус с текстурами.
А ты не подумал что не стоит этого писать здесь в общем доступе? Вот это глупо же...

Читеры часто после подруба обнуляют счёт или перезаходят...чтоб не палиться количеством фрагов. Обнуление счёта нужно убирать.
Его используют неудачники обычно, кто боится общественного мнения, играя даже в минус 1-2 фрага.
 
csoptima csoptima, подозрения на тебя , теперь даже больше чем на других, со всех твоих слов вообще не вижу аргументов , по поводу счета ,по поводу дыма , так то те кто хорошо играют им вообще нет смысла сбрасывать счёт , когда тебе прилетает через дым в голову также не аргумент что игрок с подрубом , при таком количестве народу на сервере ты куда не стреляй попадешь 100 проц
со смоками в вайтлист внесите плз.
 
csoptima csoptima, все что ты написал , вообще не относится к этой теме , во первых тут жалоба на игрока , во вторых ты реально не прав ,у меня пинг 60-90 , мне не мешает ловить читы , у админов есть esp в спеках , уже легче ловить , ты только что заявил привселюдно , + скинул ссылку на чит что ты проверял и все работает , вопрос зачем? Что бы все начали качать?странный ты человек , все твои аргументы , вообще не к чему , если я сбрасываю счёт , значит читер , если убиваю через дым значит читер , если убиваю через дверь значит читер , так ты пойми на сервере очень большой онлайн , шанс того что с зажима ты убьёшь при прострела дверей в дефолт равен 80% так как в каждой точке карты есть игроки , текстурное вх , я могу закрыть но из за того что карта будет весить более 60 мб её вряд-ли будут качать , + она будет конфликтовать с обычным дастом, sv_pure не спасет так как надо делать сервер онли Стим , вот зачем и нужны админы , и я как бы даже античитам не доверяю так как людям которые , аргументы дадут лучше любого античита , так как программный код имеет свойство ошибаться
 
Если бы решили эту задачу....Проблема с читерами намного облегчилась бы. Насчёт того что коду свойственно ошибаться я согласен. Нужен какой то плагин ..блокирующий подмену свойств текстур карт и смока. Пишу всё это во благо сервера..если вы этого не понимаете удалите мои посты и забудьте.
 
csoptima csoptima, подозрения на тебя , теперь даже больше чем на других, со всех твоих слов вообще не вижу аргументов , по поводу счета ,по поводу дыма , так то те кто хорошо играют им вообще нет смысла сбрасывать счёт , когда тебе прилетает через дым в голову также не аргумент что игрок с подрубом , при таком количестве народу на сервере ты куда не стреляй попадешь 100 проц
А я тебе скажу больше, у меня подозрения к нему давно были и есть по поводу вх, и пару моментов даже на демках где-то валялись, но находил объяснение в виде удачи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху