CS:S D2 - Пузатый :D - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Пузатый :D - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пузатый :D

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Пузатый :D

Ваш ник: Пузатый :D Лещь

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/833828

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Алло играю 4 лет на сервере за что бан алло?
Навсегда у меня активность по 7-8 часов ну нашивал в смок за что бан ноусмок брет дай грому дему
 
Последнее редактирование:
пару минут приложу демо, распишу тики
 
во-первых...
роли не играет сколько ты играешь как показала практика.
ловили на читах и давних игроков.
во-вторых можно спокойнее и без мата, к чему кричать?
в-третьих прикрываться громом кричать гром гром помоему это не красиво поведение.

терпение расписываю тики
 
Если можно демо ? Я свое мнение скажу после увиденного , закину видосы на твитч и сюда
 
1 первая демка.👐



начинаем смотреть с тика 2225 - смотреть в темку там дым, враг выходит стреляешь заранее .
продолжаешь смотреть с зумом в густой дым.

тик 3327 - густой дым, враг вышел ты убил.
тик 4450 - густой дым, прицелился опять убил.


2 демка 👐





тик 17200 - густой дым, наводка на игрока, да центр можно предположить что это чисто рандом.

тик 27376
тик 29834 - густой дым, ты вновь наводишь на игрока и убиваешь его.
тик 31495 - дым, ты с дигла вновь в дэму спокойно убиваешь.
тик 33172 - дым, центр да здесь возможен рондом/везение. но не много ли везения то за столько времени? тем более с авп то.
тик 33670 - опять густой дым,опять попал вновь
тик 34431- видимо ты очень любишь целиться в дым и очень веришь в свое везение
👐
тик 33570 - опять целишь в дым, стреляешь точно когда выходит враг вновь совпадение? и дальше тоже самое


3 демка



тик 5825- целишься в дым, акуратно навел на врага убил
тик 7590 - с этого момента ты опять целишься в дым и убивает прицельно каждый раз наводишь на врага в дыму с авп, видно что ни разу не рандом
особенно это видно с тика 8010 ты убил врага
тик 8900 - враг вышел ты сразу решил выстрельнуть и убиваешь ( опять совпадение????)
тик 9500 - прицелился и опять в дым где ВНОВЬ НАВЕРНОЕ УДАЧА стоит враг и дальше ты продолжаешь это делать

и таких тиков КУЧУ если надо я могу еще демок скинуть, у меня их много. я ни один админ у кого ты вызывал подозрение.

делаю вывод ты играешь без смока , это не честная игра. если это не так , то ты чертов просто ванга,везунчик , всем бы такую удачи

собственно прошу к просмотру .
 
Не, ну это бан...так палиться. Тут и двух демок уже хватило бы с лихом. Прощай Пузатый. Вак тебе стекловатой.
 
Не закрывайте тему пожалуйста , ночью выложу то как это вижу я
 
Пусть 116 116 пока также глянет , ему я доверяю как себе, я свое мнение также выложу ночью
 
если надо могут еще демо скинуть
 
Глянул вообщем только одну демку (3 по счёту )расписывать не вижу смысла так как я давно говорил что он с вх и антисмок тут второстепенное ,удачного просмотра , мой вывод - текстурное вх установил человек который даже не знает как убирать от туда антисмок) и даже не по моментам убийств через дым ,а сам факт его движений , и стиль игры , и раньше был точно такой же) но после того как мои слова ставили под сомнения , я даже и не желал смотреть за ним)

ДЛЯ ВООБЩЕ СЛАБОУМНЫХ СМОТРИТЕ СРАЗУ С 1-20 И ПОНИМАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО КАЖДЫЙ ЕГО ВЫСТРЕЛ БЫЛ ДЫМ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ НЕВИДНО НИФИГА ВООБЩЕ НУ И ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ ПОНИМАЕТ КАК ВЫГЛЯДИТ ВХ ПРОСТО ГЛЯНЬТЕ КАК ОН ЦЕЛИТСЯ ДВИГАЕТСЯ И Т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:
Суть то все равно в том,что вот он зарегился вчера на форуме ,оставил заявку , в профиль кому захотел отписал и пропал ..
А столько недовольств было то 😔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху