-=Punisher=- - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

-=Punisher=- - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=Punisher=-

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: -=Punisher=-

Ник нарушителя: Angry Panda

Статистика нарушителя: 9.395

Описание проблемы: Забанила без причины и предупреждения на причину. Если в чем то не прав так объясни или предупреди. А тут без суда и следствия. Просто настроение плохое. Другого объяснения не вижу. Думаю что не место таким в администраторах которые просто банят потому что летят или повторюсь без настроения.

Скриншот:
 
2-3 раза переводила для баланса, так как ты решил зайти за тт, которая выигрывала и их было больше по кол-ву (20х29).
Ты игнорируя перевод, уходил обратно.
Бан 10 минут (давала 30, потом сразу уменьшила).
Бан истек, смысл жалобы?
 
А, и жалоба не в том разделе.
Внимательнее.
 
2-3 раза переводила для баланса, так как ты решил зайти за тт, которая выигрывала и их было больше по кол-ву (20х29).
Ты игнорируя перевод, уходил обратно.
Бан 10 минут (давала 30, потом сразу уменьшила).
Бан истек, смысл жалобы?
Так ты скажи мне об этом а не бань сразу. Если тебе твое админство дает такое право значит вопрос нужно решать с Громом. Что за дела такие? И покажи в правилах где такое нарушение со стороны меня?
 
9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, бан до 1 часа]
 
В конце концов откуда мне знать что меня переводят?
 
В конце концов откуда мне знать что меня переводят?
У тебя в чате отображается сообщение: в конце раунда вы будете переведены в другую команду.
Просто так никто никого на сервере не переводят.
Только для баланса. Или ты думаешь. я прикалываюсь сижу над тобой?
 
я что должен предвидеть какая команда выиграет? Или баланса по лидерам не будет? Не обоснованное решение и самоуправство вот что это
 
У тебя в чате отображается сообщение: в конце раунда вы будете переведены в другую команду.
Просто так никто никого на сервере не переводят.
Только для баланса. Или ты думаешь. я прикалываюсь сижу над тобой?
я не читаю чаты. А у тебя есть язык
 
я не читаю чаты. А у тебя есть язык
А я не могу каждому второму объяснять о соблюдении баланса.
В следующий раз индивидуально буду обращаться к тебе и предупреждать о переводе, раз тебе непонятно для чего тебя перекидывают в другую команду.
 
Как дети)) таб нажмите и посмотрите кого больше и не надо набиваться в одну команду, а то ишь моду взяли, " я дескать за ментов играть не умею" и переходят за теров чтоб с палками на коробе дрочить.

И да срок истек и голосом администратор говорил, не надо изображать из себя слепоглухонемую целку.
Тему закрывайте))
 
Очередной пример самодурства Леры, так же известной как Angry Panda.
 
Очередной пример самодурства Леры, так же известной как Angry Panda.
Выше правило прочитай, не я бы перекинула, так другой админ и также бан мог выдать за несоблюдение баланса.
Не надо из меня «монстра» делать.
 
Да неее реально "как хочу так и ворочу" как говориться. Захожу по фану, никогда не смотрю ни чаты ни консоли, чисто по инфе играю в тим спике, даже в перепалки ни с кем не вступаю. Никогда ни кого не оскорблял, не посылал. И тут на,,,,!!!! Просто чувак не соблюдает игровой баланс. Ппц новости!!! Да может меня автобалансом кидает откуда мне знать что это админ делает? Еще раз говорю что не читаю ваши чаты. Поэтому прошу разбираться в каждом случае а не херачить баны на лево и на право. Мы играть приходим а не письками меряться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху