-=Punisher=- - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

-=Punisher=- - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то в последнее время много жалоб на этого админа. :rolleyes:
 
20х29 при счете 12:12, баланс в этом и заключается, в равной игре. Иногда 1 игрок стоит 10 в противоположной команде. Ну да ладно, разговоры о балансе можно вести вечно.
Расскажу секрет как быть админом на БК и не получать ни одной жалобы на себя. (представь себе так бывает)
Я просто сначала разговаривал с людьми, и далеко не приказным тоном, будто мне должны.
 
20х29 при счете 12:12, баланс в этом и заключается, в равной игре. Иногда 1 игрок стоит 10 в противоположной команде. Ну да ладно, разговоры о балансе можно вести вечно.
Расскажу секрет как быть админом на БК и не получать ни одной жалобы на себя. (представь себе так бывает)
Я просто сначала разговаривал с людьми, и далеко не приказным тоном, будто мне должны.

Я уже как то писала. Кс это игра не про баланс. И как бы не старались... баланса никогда не будет.☺
 
Гром же говорил забить на этот баланс, его всё равно ни когда не будет)
 
Гром же говорил забить на этот баланс, его всё равно ни когда не будет)
Дело не совсем в балансе. Я тогда играл на сервере. Количество и уровень игроков был равный, но тут некоторым товарищам захотелось набиться за теров и стало теров сначало на 6 потом на 9 больше. Админ поступил верно, но с одной оплошностью, перекинула тех кто только подключился. При смене сторон также несколько игроков целенаправленно переходили за теров хотя их изначально перекинуло за ментов. После смены сторон 19 против 26 в пользу теров вроде было.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В сорсе бы кто балансом занялся. Только феечка заходит и решает этот вопрос. А так возьмут набьтся все профи серега файр и тд в одну команду, а потом на 20-1 так и быть пойду помогу там)
 
Да неее реально "как хочу так и ворочу" как говориться. Захожу по фану, никогда не смотрю ни чаты ни консоли, чисто по инфе играю в тим спике, даже в перепалки ни с кем не вступаю. Никогда ни кого не оскорблял, не посылал. И тут на,,,,!!!! Просто чувак не соблюдает игровой баланс. Ппц новости!!! Да может меня автобалансом кидает откуда мне знать что это админ делает? Еще раз говорю что не читаю ваши чаты. Поэтому прошу разбираться в каждом случае а не херачить баны на лево и на право. Мы играть приходим а не письками
меряться.


1.4) Запрещено использование мониторинга (сообщать местоположения вражеских игроков путем голосовой связи, в т.ч. skype, discord,ts3)[Наказание: Бан всех участников мониторинга сроком на 7 дней]
 
-=Punisher=- -=Punisher=- Бред какой то создавать жалобу на администратора из за бана на 10 минут , это ваши проблемы что вы не обращаете внимания , на информацию игрового чата ! Администратор все делал исходе из правил сервера . Тема закрыта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху