CS:S D2 - Отказано - ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПСИХОПАД

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
678
Реакции
364
Статистика
Перейти
Ваш ник: ПСИХОПАДИК (не рифмуйте)

Сколько вам полных лет: Возраст 18+

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера:

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?: Только, когда жёстко напьюсь и перестану все понимать

В какое время по мск вы обычно играете?: Когда дети ложатся спать

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго?: Был админом, а вообще работал пророком

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ?: Тихий спокойный и благоприятный, а главное без понтов как я

От себя: Ребят, я и есть полная серьезность.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера:


Это какая-то шутка?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты в списке тех людей,которые никогда не получат админку,но попытка отличная👍🏻🤣
живой хоть,не умер от передоза
 
Ты в списке тех людей,которые никогда не получат админку,но попытка отличная👍🏻🤣
живой хоть,не умер от передоза
Давай сделаем так, что я тебя не прочитал🤙а от какого передоза я должен героически умереть хазп. Я если что не пью и не употребляю наркотики
 
Давай сделаем так, что я тебя не прочитал🤙а от какого передоза я должен героически умереть хазп. Я если что не пью и не употребляю наркотики
Да нет,давай оставим как есть) ты же прочитал
Про героически это не к тебе,а от передоза /переизбытка все возможно ,помня какой ты постоянно был.
Не пьешь…)) ну ты себя не обманывай) жизнь твоя,тебе решать как ее провести, и мы не в праве Осуждать,но то что ты живой -эт хорошо,иногда твои пьяные голосовые в общем чате веселили)
 
Да нет,давай оставим как есть) ты же прочитал
Про героически это не к тебе,а от передоза /переизбытка все возможно ,помня какой ты постоянно был.
Не пьешь…)) ну ты себя не обманывай) жизнь твоя,тебе решать как ее провести, и мы не в праве Осуждать,но то что ты живой -эт хорошо,иногда твои пьяные голосовые в общем чате веселили)
Мы будто бы с тобой общаемся, ты знаешь, что я делаю, как провожу выходные, мы с тобой постоянно общаемся ведь. Я с июля прошлого года исключил употребление алкоголя полностью, единственный раз я сорвался в ноябре, ты как раз можешь зайти в стату мою и увидеть когда я последний раз заходил сюда, а так да мы ведь с тобой общаемся каждый день и я все это выдумал, не льсти себе. И то что я исключил алко из своей жизни это ничего не говорит, я могу напиться хоть завтра, но я не хочу. Человек привыкает ко всему и с водкой и без водки главное вовремя вылезти из этой ямы, а ну хотя да мы ж с тобой вчера виделись и ты это все знаешь)) хватит строить из себя все знайку, серьезно и хватит вешать на людях ярлыки. Я 5 лет бухал время от времени, но эти полгода прошли совсем незаметно и мое по сути самолечение дало большую пользу
 
Заявка заполнена не по форме, онлайна никакого, это отказ 100%. Для чего заявку то оставил?🤔
 
Мы будто бы с тобой общаемся, ты знаешь, что я делаю, как провожу выходные, мы с тобой постоянно общаемся ведь. Я с июля прошлого года исключил употребление алкоголя полностью, единственный раз я сорвался в ноябре, ты как раз можешь зайти в стату мою и увидеть когда я последний раз заходил сюда, а так да мы ведь с тобой общаемся каждый день и я все это выдумал, не льсти себе. И то что я исключил алко из своей жизни это ничего не говорит, я могу напиться хоть завтра, но я не хочу. Человек привыкает ко всему и с водкой и без водки главное вовремя вылезти из этой ямы, а ну хотя да мы ж с тобой вчера виделись и ты это все знаешь)) хватит строить из себя все знайку, серьезно и хватит вешать на людях ярлыки. Я 5 лет бухал время от времени, но эти полгода прошли совсем незаметно и мое по сути самолечение дало большую пользу
А я и не говорю ,что мы с тобой общаемся😃 с тобой из нас мало кто хочет общаться после твоего поведения среди тех людей,куда ты свою заявку оставляешь😀
Твое бывшее поведение само за себя оставило твой ярлык,так что не строй из себя праведника😅
 
А я и не говорю ,что мы с тобой общаемся😃 с тобой из нас мало кто хочет общаться после твоего поведения среди тех людей,куда ты свою заявку оставляешь😀
Твое бывшее поведение само за себя оставило твой ярлык,так что не строй из себя праведника😅
Честно?)) Глубоко наплевать
Принят в замы сразу
Вот это правильный ответ!)
Заявка заполнена не по форме, онлайна никакого, это отказ 100%. Для чего заявку то оставил?🤔
Во-первых, все по форме. Во-вторых, онлайн у меня 3к часов. В-третьих, чтоб приняли меня в админы
 
Это че за наркоман? Первый раз вижу, я хоть и не старенький, но играю каждый день, ты типа такой ожил, и сразу заявку подавать? Если у тебя ник такой же как и на форуме, то ты дружок даже не разу на сервер не зашёл в этом году, а это уже наркомания какая-то.
 
Это че за наркоман? Первый раз вижу, я хоть и не старенький, но играю каждый день, ты типа такой ожил, и сразу заявку подавать? Если у тебя ник такой же как и на форуме, то ты дружок даже не разу на сервер не зашёл в этом году, а это уже наркомания какая-то.
Забей у меня обострение подавать заявку на админку 2 раза в год
 
Главное что всегда стабилен с заявками👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху