Про игру Changed_Special | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Про игру Changed_Special

AS-Nord

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
248
Реакции
233
Статистика
Перейти
Можете подсказать по прохождению именно Changed_Special. А то на определенном уровне пишет что что конец прохождению, а в основной игре там ещё куча уровней.
 
А что за уровень? В стим коммьюнити ничего по этому поводу не говорят?
 
Нашел вот это:

CTPELOK [создатель] 27 фев в 4:24

У ютубера новая версия, которую можно взять с патреона разработчика, естественно при наличии 10$+ патронажа.

Чепилапик
27 фев в 3:21

У меня есть маленький вопросик.
Я тут сегодня проходил changed special и у меня игра прервалась на моменте где нужно идти в вентиляцию, в комнату пуро, а у одного из ютуберов я видел что она продолжалась и он дальше проходил, вопрос заключается в том, как он прошел дальше вентиляции если игра заканчивается именно на том моменте?
 
Я так понимаю на ресурсе Патреон надо зарегистрироваться и далее спонсировать?
 
AS-Nord AS-Nord,так точно. Надо стать патроном создателя и получить доступ. Так как игра не завершена ещё, как я понял по комментариям там
 
Хотел просто ссылку на как раз туда дать) при копировании твоего вопроса на форуме тут, как раз первый ссылкой попадаешь на это обсуждение вопроса. В общем, автору игры, утром деньги, вечером стулья
 
Спасибо за подтверждение. Буду за посмотреть что там с патронажем.
 
Племяшка вторые сутки мучает, так что решать вопрос со стульями буду. :)
 
AS-Nord AS-Nord,всегда пожалуйста. Хотя конечно автор загнул, 10 баксов патронить за игрушку, хотя, там тоже взносы есть разные. Может 10 баксов за постоянный доступ, а не за каждую пачку уровней по 10
 
Да еще не дошел до момента спонсирования.
 
Назад
Сверху