CS: 2 - Принята - Elena - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принята - Elena - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
320
Реакции
700
Статистика
Перейти
Ваш ник: Elena

Сколько вам полных лет: 25

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю ближе к ночи почти каждый день. Иногда могу заходить днем, но летом это получается редко. Преимущественно это будет возможно в холодное время года.

В какое время по мск вы обычно играете? Примерно в 22:00-02:00.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет, администрированием КС серверов я не занималась. Только другие игры.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Самым главным качеством я считаю честность и рассудительность. Админ не должен принимать решения друг-недруг. Все должно быть честно и рационально.

От себя: Я отлично могу успокоить людей если они ругаются, не применяя угроз и уж тем более мата и оскорблений. Неконфликтный человек - всегда помогу и подскажу что-то. Разумеется, я могу увидеть игрока с баннихопом, аимом или вх. Если у меня есть сомнения, я всегда смогу обратиться к знающему человеку, который сидит рядом со мной и у которого приличный опыт администрирования.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Я не против, часто ночью играет.
Вы с Woki всегда в одно время играете, он админ, за сервером есть кому приглядывать. Для чего тебе админка?) Интересно просто
 
Я не против, часто ночью играет.
Вы с Woki всегда в одно время играете, он админ, за сервером есть кому приглядывать. Для чего тебе админка?) Интересно просто
Я кстати знаю почему они всегда с WoKi WoKi в одно время играют ;)
 
Я не против, часто ночью играет.
Вы с Woki всегда в одно время играете, он админ, за сервером есть кому приглядывать. Для чего тебе админка?) Интересно просто
Зачастую бывает так, что кто-то из нас очень увлечен игрой и отвлекаться на слежку за игроком или вызов админского меню не очень удобно. Тем более, я часто пью чай и нахожусь в спектрах, а мой муж в это время может увидеть читера и попросить меня забанить его, а не стоять на респе и кемпить или переходить в спектра.
 
Могу узнать этот лайфхак?)
Спокойный голос, никаких угроз. И конструктивность.
Тем более, когда мужчины ругаются, это выглядит очень смешно, по-моему, это удел девушек - истерить. Стыдно, когда мужчины как базарные тетки орут на друг друга. Тем более публично.
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Спокойный голос, никаких угроз. И конструктивность.
Тем более, когда мужчины ругаются, это выглядит очень смешно, по-моему, это удел девушек - истерить. Стыдно, когда мужчины как базарные тетки орут на друг друга. Тем более публично.
Поэтому ты бьешь в самое сердце мужика? По его достоинству и самолюбию. Мне нравится твой подход😅
Однозначно За!
 
Моя заявка некорректно написана?)
Я не сказал о некорректно написанной заявке.
Ничего не понял в плане ответа на вопрос Lukcy "зачем она". Мне видеться просто чтобы Woki не отвлекался от игры. Хотя как по мне взаимодействовать с админ панелью не так уж и долго. Поставил бинд, а дальше из 6 пунктов просто запоминаешь что к чему.
Поэтому мой голос не изменен. Воздержусь)
 
Я не сказал о некорректно написанной заявке.
Ничего не понял в плане ответа на вопрос Lukcy "зачем она". Мне видеться просто чтобы Woki не отвлекался от игры. Хотя как по мне взаимодействовать с админ панелью не так уж и долго. Поставил бинд, а дальше из 6 пунктов просто запоминаешь что к чему.
Поэтому мой голос не изменен. Воздержусь)
Поняла) Воки работает. Я, в данный момент, - нет. Поэтому не всегда мы будем заходить вместе)

upd: К тому же я не думаю, что лишние глаза помешают. Кушать я не прошу, а помочь серверу буду рада.
 
Кушать я не прошу, а помочь серверу буду рада.
тут уже есть одна голодная админша, всё никак испытательный срок у неё не кончается, видимо отдельный контракт со старым громом, до сих пор действующий... но в целом если - ЗА. хотя хотелось бы утренних админов видеть, да и дневных у нас по пальцам пересчитать
 
Za
С учетом всех голосов, а так же того, что адекватный администратор лишним не будет - ПРИНЯТА (y)
 
Тема закрыта . Тема вновь отрыта .
 
Последнее редактирование:
B3D8D53F-B14E-4FBD-A1BA-B88AF3857515.jpeg
Ждем мнение пользователей которые против) Только обоснованно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху