CS:S D2 - [Принят] timur_shmeat - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Принят] timur_shmeat - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timur_shmeat

Админ CS:S D2
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Ваш ник: timur_shmeat

Сколько вам полных лет: 28

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-8 часа в день. Почти каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? на протяжение дня, 06:00-24:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был админом несколько раз на БК. До того как прекратил игру в КС (два года назад) был админом пол года

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность, искренность, человечность и хорошее понимание игры

От себя: Вернулся на сервер в декабре месяце, после длительной отлучки, очень часто не хватает админов на сервере, утром аимщики гоняют, пока игроками "voteban" пропишем, неуравновешенных много гоняет, а админов нету, по сему и подаю на администрирование, так как могу помочь серверу избавится от грязи
 
А я не знаю игрока, и его способности в определении читеров. Можно пару демо на вх.
 
У игрока 3 дня наиграно
Демок не вижу.

Если хотите утреннего админа, предлагаю димона ов ласт.
 
У игрока 3 дня наиграно
Демок не вижу.

Если хотите утреннего админа, предлагаю димона ов ласт.
У этого игрока большой стаж на этом серве , у него есть большой опыт в ксс , и так же он был админом на нашем сервере долгое время , и не могу сказать что то плохое в его сторону .
Его не было тут около полутра лет , но он один из лучших игроков и админов кого я встречал на бк
 
Сообщения не касающиеся заявки пользователя в админы - удалены.
 
Играл во время его админства на БК. Один из самых адекватных админов, которые были в то время. Думал, что он до сих пор админ. Надеюсь его примут.
P.s: Утром очень не хватает админов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху