CS: 2 - Принят - Muromets - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принят - Muromets - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Солидарен
А кд этот один из показателей, но не самый главный. Важнее время на сервере, отношение к другим игрокам, соблюдение правил.
Я просто считаю , что паблик - это не какой - то там фэйсит или фпл , где нужно показать свой уровень игры , а просто обычный сервер для общения и игры
 
Солидарен
А кд этот один из показателей, но не самый главный. Важнее время на сервере, отношение к другим игрокам, соблюдение правил.
+ ко всему у Админов есть права Vip пользователя , это тоже облегчает игру . Следовательно - кд растет
 
+ ко всему у Админов есть права Vip пользователя , это тоже облегчает игру . Следовательно - кд растет
я без Випа зайду и поиграю с тобой.
И да, ты тут кинул фразу "хочешь я без усилий апну кд?" - да, хочу.
Жду тебя на сервере, будем вместе апать ;)
 
За. На мираж нужны админы.
63 ч играет, нарушений судя по всему нет, по общению в данной теме делаю вывод что парень адекватный)
На всех серверах кроме основного имеются админы и такого возраста, поэтому не считаю это причиной для отказа.
Будут ошибки, и нарушения - быстро можно снять привилегия.
Считаю что можно взять на испытательный срок, условно - месяц
 
потом адекватных 12 летних брать будем...а потом и помоложе, а что ему можно, а им нельзя? Не справедливо.

p.s если многие админы за, то тут не чего не попишешь, но я лично против набирать моложе 18+ лет...банально начнет админ пищать в войс чат и его по не знанию заткнет дядя 40+ и он получит мут, но замученый дядя же будет прав,серв 18+, а мираж 16+, ау! Проснитесь...
 
потом адекватных 12 летних брать будем...а потом и помоложе, а что ему можно, а им нельзя? Не справедливо.

p.s если многие админы за, то тут не чего не попишешь, но я лично против набирать моложе 18+ лет...банально начнет админ пищать в войс чат и его по не знанию заткнет дядя 40+ и он получит мут, но замученый дядя же будет прав,серв 18+, а мираж 16+, ау! Проснитесь...
Браво! Даже добавить нечего! Скоро надо будет название проекта сменить с «Бойцовский Клуб 18+» на «Школьный Клуб 8+»
 
потом адекватных 12 летних брать будем...а потом и помоложе, а что ему можно, а им нельзя? Не справедливо.

p.s если многие админы за, то тут не чего не попишешь, но я лично против набирать моложе 18+ лет...банально начнет админ пищать в войс чат и его по не знанию заткнет дядя 40+ и он получит мут, но замученый дядя же будет прав,серв 18+, а мираж 16+, ау! Проснитесь...
админы на такие сервера пока набираются младше 18 потому что аудитория 18+ составляет меньшую часть, и никто не хочет пока в админы! Не помню чтобы подавали заявку старшие.
Лучше хоть какой-то админ адекватный, нежели его полное отсутствие!
 
админы на такие сервера пока набираются так, как аудитория 18+ составляет меньшую часть, и никто не хочет пока в админы!
Лучше хоть какой-то админ адекватный, нежели его полное отсутствие!
А не легче сделать объявление на сервере, о наборе администраторов 18+? И заявки пойдут и малыши кидать не будут
 
А не легче сделать объявление на сервере, о наборе администраторов 18+? И заявки пойдут и малыши кидать не будут
Мало людей страше 18 там играет. Если на основной сервер с таким онлайном заявок мало, то можно легко понять что на менее раскрученный еще меньше будет.
 
Ну когда я играл там, там много взрослых игроков было и многие на Незокса «бочку гнали» за то, что ему не было 18 и он администратор, а им больше и они не могут быть ими.
Почему не могут?! Им отказано было?! или они не подавали заявку? Пока не видел на это сервер заявок старше 18, и кому бы отказали.
 
Ну когда я играл там, там много взрослых игроков было и многие на Незокса «бочку гнали» за то, что ему не было 18 и он администратор, а им больше и они не могут быть ими.
Ну это было.. Но щас уже на сервере от 12 до 17 лет.
 
Почему не могут?! Им отказано было?! или они не подавали заявку? Пока не видел на это сервер заявок старше 18, и кому бы отказали.
Ты мое сообщение нормально прочитал? Я сказал что РЕКЛАМЫ НА СЕРВЕРЕ НЕТ, поэтому они не знают что и где подавать...
 
@Малыш ツ, то есть вот эти ребята 14 лет знают, а дяденьки нет?
 
@Малыш ツ, то есть вот эти ребята 14 лет знают, а дяденьки нет?
Ребята 14 лет готовы в этой жизни на все, ради скина, администратора, випа и прочего. Возьму любого «дядьку» и ему будет наплевать на все это, играя ради удовольствия.
 
В общем, делайте что хотите. Главное что не один я против такой «системы» приёма в администраторы.
 
Только я, как главный «провокатор» сервера (многие так меня записали), буду заходить и писать жалобы на малейшее нарушение каждого из них. Чтобы потом не было сообщений типа «малый, но адекватный».
 
Только я, как главный «провокатор» сервера (многие так меня записали), буду заходить и писать жалобы на малейшее нарушение каждого из них. Чтобы потом не было сообщений типа «малый, но адекватный».
Будем благодарны, если будешь выполнять эту задачу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху