CS: 2 - Принят - Muromets - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принят - Muromets - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muromets

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
16
Статистика
Перейти
Ваш ник: Muromets

Сколько вам полных лет: 14 лет

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Готов проводить от 2 часов практически каждый день . ( понедельник , вторник , среда , четверг , пятница )

В какое время по мск вы обычно играете? понедельник, среда , четверг - 15 : 00 ~ 17 : 00 ; вторник и пятница - 15 : 00 - 19 : 00 ; суббота и воскресенье - точного времени сказать не могу , но около 2 часов в день смогу посещать сервер

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Я не был админом , но имею представление о корректной работе администратором

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Честность , дружелюбие , толерантность , понимание

От себя: Постараюсь соответствовать требованиям . На этом всё .
 
А это на мираж? Если да, то я в принципе за
Только не пропадай больше😁
ЗА
 
24ч наиграно, кд 1.04, играть вроде умеет. Думаю можно дать шанс.
 
Заявка ж на сервер 18+...ладно если на мираж, но там 16+... чето не тут, не там не подходит, против.
 
Пишешь странно, в 14 лет.
Мнение личное, но так писать и с такими пробелами - думаю это скопировано либо попрошено оформить кем-то.
Могу ошибаться, но мне так кажется
 
Пишешь странно, в 14 лет.
Мнение личное, но так писать и с такими пробелами - думаю это скопировано либо попрошено оформить кем-то.
Могу ошибаться, но мне так кажется
Нет , писал сам . Не вижу смысла искать что - то в интернете или просить кого - то .
 
КПД 1.03.
Не думаю что ты способен определить читера от игрока с хорошим уровнем игры
 
КПД 1.03.
Не думаю что ты способен определить читера от игрока с хорошим уровнем игры
Если ты смотришь уровень игры по кд на паблике , то не понимаю тебя .... Разве на паблике нужно потеть ?
 
Если ты смотришь кд на паблике , то не понимаю тебя .... Разве на паблике нужно потеть ?
Ну как бы это...я зайду и убью тебя, раз-два-три, ты психанешь и забанишь меня. Потом я напишу жалобу и ты будешь писать «он меня убил три раза, демо не записал»
Посмотри на КПД всех администраторов на всех серверах, тебе что-то говорит это?
 
Ну как бы это...я зайду и убью тебя, раз-два-три, ты психанешь и забанишь меня. Потом я напишу жалобу и ты будешь писать «он меня убил три раза, демо не записал»
Посмотри на КПД всех администраторов на всех серверах, тебе что-то говорит это?
Разве задача администратора - набить кд и прочее ? К тому же я могу апнуть хорошее кд и уровень на сервере . В прошлом сезоне я набил P + без особых усилий .... Но это не показатель игры , по моему мнению .
 
Последнее редактирование:
Разве задача администратора - набить кд и прочее ? К тому же я могу апнуть хорошее кд и уровень на сервере . В прошлом сезоне я набил P + без особых усилий .... Но это не показатель игры , по моему мнению .
Солидарен
А кд этот один из показателей, но не самый главный. Важнее время на сервере, отношение к другим игрокам, соблюдение правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху