CS: 2 - [Принят] Mr.NeZoX - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Принят] Mr.NeZoX - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Его все знают, он давно на этом проекте, ему 17 лет, а он уже куратор кс го , так объясните, почему в 17 можно быть куратором, а админом нельзя?
Я лично за. Я его только с положительной стороны знаю, БК дискорд он редактировал, музыка т д.
 
Его все знают, он давно на этом проекте, ему 17 лет, а он уже куратор кс го , так объясните, почему в 17 можно быть куратором, а админом нельзя?
Я лично за. Я его только с положительной стороны знаю, БК дискорд он редактировал, музыка т д.
Я и вк группу делал, но там актива нету. Расим сказал, что оживёт её и я могу работать, но я всё жду)
 
ВК умер..))
А так у Вас там больше 2000 человек в данной группе, не понимаю чего ждать ,чтобы Расим ее оживил.. и твоя последняя активность там в конце августа.. в беседе 10 человек.. в беседе в телеге общей и то больше людей..))
Я пишу не для того чтобы тебя обидеть (а сегодня это прям мое) , просто не понимаю чего ждать?
 
ВК умер..))
А так у Вас там больше 2000 человек в данной группе, не понимаю чего ждать ,чтобы Расим ее оживил.. и твоя последняя активность там в конце августа.. в беседе 10 человек.. в беседе в телеге общей и то больше людей..))
Я пишу не для того чтобы тебя обидеть (а сегодня это прям мое) , просто не понимаю чего ждать?
Я ещё раз повторяю, Я ЖДУ ПОКА РАСИМ ЕЁ ОЖИВИТ (Он сам мне сказал, что всё сделает и потом я могу работать с ней). Смысл мне что-то делать когда активность 0? И да, посмотрите группу вк кибершока, потом увидите, что эта соцсеть не мёртвая..
 
И да, посмотрите группу вк кибершока, потом увидите, что эта соцсеть не мёртвая..
Ты если будешь в одноклассниках делать розыгрыш ножей ,то эта соцсеть тоже живой станет)
 
Классно..))
не смею больше беспокоить))
Удачи 😉
Через 5 лет ксго загинается и у незокса спрашивают,что вы сделали для того,что-бы его восстановить?
незокс: Я ЖДУ ПОКА РАСИМ ЕГО ОЖИВИТ


Минутка юмора
 
Через 5 лет ксго загинается и у незокса спрашивают,что вы сделали для того,что-бы его восстановить?
незокс: Я ЖДУ ПОКА РАСИМ ЕГО ОЖИВИТ


Минутка юмора
Я к этому же… но боюсь обидеть молодое поколение,которое стремится улучшать …
Но!)
«Смысл мне что-то делать когда активность 0?»
Как-то странно звучит.. группа из 2100 человек,да даже своим скажи мы поддержим,ну придумай что-то и замути…
Ждать когда Расим сделает и даст готовое,ну сорри.. этого мне не понять))
И да, как долго ты ждешь?
 
Mr.NeZoX Mr.NeZoX, Моё мнение тебе это не нужно вовсе, разрываться на сервера постоянно не очень хорошая идея, устанешь быстро и голова взорвётся. Поверь, проходил, знаю что говорю. А активность упадёт на всех серверах сразу у тебя, так как нужно будет время тебе, чтобы отдохнуть от всего этого.
 
И да, посмотрите группу вк кибершока, потом увидите, что эта соцсеть не мёртвая..
Вк давно мертва, как соцсеть. Зрелая, взрослая и адекватная аудитория там давно не сидит уже.
Если группу развивать только для школьников, то да, можно этим заниматься.
 
Вк давно мертва, как соцсеть. Зрелая, взрослая и адекватная аудитория там давно не сидит уже.
Если группу развивать только для школьников, то да, можно этим заниматься.
Вс взрослая аудитория перешла в тик ток?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вк давно мертва, как соцсеть. Зрелая, взрослая и адекватная аудитория там давно не сидит уже.
Если группу развивать только для школьников, то да, можно этим заниматься.
Дело скорее в том, что контент в группе ориентирован на тех, кто играет на бк. Если бы у нас не было форума, то онлайн в группе был бы вполне неплохим.
 
За честность, что "17 лет" скажу -за.
Но правила есть правила.
;)
 
Чего вы все так пристали к цифре 17. Люди в 17 уже внуков имеют🤣. Если для кого-то 17 лет, это причина отказа, то это как минимум странно.
Не обламывайте человека который хоть куда-то стремится, пускай занимается делом) чем бухать в гараже🤣😂
За
 
Вк давно мертва, как соцсеть. Зрелая, взрослая и адекватная аудитория там давно не сидит уже.
Если группу развивать только для школьников, то да, можно этим заниматься.
Я сижу Вк 24/7)
 
Он обладает весьма могущественной силой...
Я бы хотел что б дискорд ожил ибо я в нем живу, ну или на крайняк твиттер завели с условно новостной тематикой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху