Fastzoom - Принят - melo - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom Принят - melo - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melo

M e L o
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
22
Реакции
3
Статистика
Перейти
Ваш ник: melo

Сколько вам полных лет: 14

Сервер: AWP Fastzoom

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Я готов играть в среднем 4 часа в день с перерывами.

В какое время по мск вы обычно играете? с 18 до 21 часов, так же с перерывами.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? нет, небыл

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Я думаю что админ должен обладать, добратой, пониманием, общительностью, ответственностью

От себя: добавить особо не могу ничего, но сказать про сервер я могу, этот сервер отличается общительными игроками, такие сервера как этот я не встречал. спасибо за понимание. melo
 
Последнее редактирование модератором:
а как учительницу по русскому языку зовут?
 
Конечно маловат,но почему бы и нет) Буду За если 1.Хороший онлайн.2.Адекватное поведение.3.Знание правил.Пока что не за не против.
 
Последнее редактирование:
Против, заходил на сервер только проверяя команду !admin
 
Против, заходил на сервер только проверяя команду !admin
я заходил проверить фпс, т.к у меня сегодня проседает фпс на сервере, а админ решил проверить просто так, вдруг)
 
Конечно маловат,но почему бы и нет) Буду За если 1.Хороший онлайн.2.Адекватное поведение.3.Знание правил.Пока что не за не против.
онлайн поправлю, пока неполадки с компьютером.
 
Посмотреть вложение 3552
обьясняю ситуацию, я зашел на сервер, отыграл раунд и начал вакканалия, он начал меня шлепать, кикнул 2 раза, короче с сервером интелегент начал творить чтото непонятное, говорил сестра чтото у него там делала, в итоге начался раунд и во время раунда меня он банит, я ему пишу с предьявой, «мол за что бан, камон?» на что он мне отвечает, что бан на 30 минут(скрин ниже цензуру замазал, потому что реально бомбануло).
 

Вложения

  • 1F02F9DF-62A0-4B11-9A76-A6EA4EDF4AAB.jpeg
    1F02F9DF-62A0-4B11-9A76-A6EA4EDF4AAB.jpeg
    170.1 KB · Просмотры: 8
обьясняю ситуацию, я зашел на сервер, отыграл раунд и начал вакканалия, он начал меня шлепать, кикнул 2 раза, короче с сервером интелегент начал творить чтото непонятное, говорил сестра чтото у него там делала, в итоге начался раунд и во время раунда меня он банит, я ему пишу с предьявой, «мол за что бан, камон?» на что он мне отвечает, что бан на 30 минут(скрин ниже цензуру замазал, потому что реально бомбануло).
Если он тебя шлёпал, кикал, а в конце забанил,на это были причины?Возможно ты нарушил?
 
Если он тебя шлёпал, кикал, а в конце забанил,на это были причины?Возможно ты нарушил?
совершенно нет, я зашел на 15 минут после дел, я хотел спокойно поиграть, пообщаться, но не тут то было, меня просто «по приколу» забанили. в обьяснение мне ничего не написали
 
Док-ва имеются, что Администратор «по приколу» забанил?Возможно демо?
Так же,нужен ответ от самого InteLLegend InteLLegend.
ну как можно обьяснить, если он включал урон по своим, отключал гравитацию(или чтото в этом роде), меня шлепал в начале 2-3 раундов, 2 раза кикал с обьяснением, что это его сестра балуется, и после всего меня банит, я в тот вечер даже нормально не мог отыгрывать.
 
ну как можно обьяснить, если он включал урон по своим, отключал гравитацию(или чтото в этом роде), меня шлепал в начале 2-3 раундов, 2 раза кикал с обьяснением, что это его сестра балуется, и после всего меня банит, я в тот вечер даже нормально не мог отыгрывать.
Подтверждаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху