Fastzoom - Принят - DANiLÖN - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom Принят - DANiLÖN - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DANiLÖN

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
1
Статистика
Перейти
Ваш ник: DANiLÖN

Сколько вам полных лет: 24

Сервер: AWP Fastzoom

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3 часа в день на вашем сервере точно играю

В какое время по мск вы обычно играете? c 12:00 до 14:00 и вечером с 22:00 до 01:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был,но давно ,был свой сервер даже ,ещё со времён 1.6)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Ответственный и дисциплинарный

От себя: Давно играю на вашем сервере ,меня знают многие администраторы ,буду рад стать одним из администратором.
 
Последнее редактирование модератором:
Я обеими руками за знаю его давно общительный , веселый ни разу не слышал от него оскорблений , но через чур много у нас админов стало
 
Если почистят админов на сервере только буду рад если он к нам присоедениться
 
Очень надеемся что качества которые были указаны у тебя имеются. Я за! ;)
 
Конечно же за, админов то много, а толку от них мало. Как сказал новый Администратор "Ленин", он один не справляется с потоком софтеров на сервере.
Да,это были мои слова,т.к администрации много,а играющей администрации 3-4 человека.
 
Да,это были мои слова,т.к администрации много,а играющей администрации 3-4 человека.
Лично я не могу на данный момент поддерживать свой онлайн на сервере, в связи с утерей дискретной видеокарты (сгорела) и в силу загруженности по учёбе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху