CS: 2 - Принят - cbug - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принят - cbug - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cbug

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
2
Статистика
Перейти
Ваш ник: cbug

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: Бойцовский AWP Lego | fastzoom

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? В любой день по 3-4 часа.

В какое время по мск вы обычно играете? 6-7 вечера

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был год админом на одном сервере. Название уже не вспомню.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Хладнокровным, справедливым, внимательным и конечно веселым.

От себя: Раньше играл на этом сервере, когда он еще не относился к данному проекту.
 
Последнее редактирование:
Я тоже был 25 лет администратором двух серверов, название тоже не помню.
Против
 
Сколько вам полных лет: 16
Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Только меня смутил маленький нюанс?)

Тем более в указанное вами время администраторов более чем достаточно всегда.

Против.
 
Вот вы сейчас расписали все минусы. По поводу опыта администрирования, то что я не помню название сервера - не опровергает того, что я и вправду им являлся. А по поводу возраста вообще не вижу смысла ставить ограничение по возрасту. Так как это не отгородит сервер от людей возрастом поменьше. да, подавал на Лего, может ошибся.
 
Вот вы сейчас расписали все минусы. По поводу опыта администрирования, то что я не помню название сервера - не опровергает того, что я и вправду им являлся. А по поводу возраста вообще не вижу смысла ставить ограничение по возрасту. Так как это не отгородит сервер от людей возрастом поменьше. да, подавал на Лего, может ошибся.
Есть критерии возраста в использовании микрофона и прочего. Задумайся
 
Согласен, что много недекватов, но есть и адекватные, которые тоже хотят общатся с другими игроками. Но это в любом случае ваше делоо.
 
Вот вы сейчас расписали все минусы. По поводу опыта администрирования, то что я не помню название сервера - не опровергает того, что я и вправду им являлся. А по поводу возраста вообще не вижу смысла ставить ограничение по возрасту. Так как это не отгородит сервер от людей возрастом поменьше. да, подавал на Лего, может ошибся.

Лего вроде 16+ как раз.
 
Сколько вам полных лет: 16
Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Только меня смутил маленький нюанс?)

Тем более в указанное вами время администраторов более чем достаточно всегда.

Против.
Возраст это только цифры 😊
против
 
Если игрок адекватный, активный, 16 лет уже есть, почему бы и нет.
А так - пусть решают те, кто имеют непосредственное отношение к данному серверу - игроки и админы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху