CS: 2 - [Принят] Ang3L* - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Принят] Ang3L* - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ang3L*

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
113
Реакции
68
Статистика
Перейти
Ваш ник: Ang3L*

Сколько вам полных лет: 31

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? по 3/4 часа в день 2/4 раза в неделю, захожу на сервер по настроению

В какое время по мск вы обычно играете? 18.00-00.00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Коммуникабельным, терпеливым, рассудительным

От себя: З.Ы. Оставляю заявку т.к. иногда товарищи админы играющие на сервере просто слишком долго справляются со своими обязанностями
 
Конечно За
 
-Против.-
Он заходит на 3/4 часа=15 минутам, 2/4=2 раза в неделю. Это очень мало! «шутка»
<кхмм, перейдём к важному>
Тем более мне кажется это будет такой же как последний принятый админ. Ничего не хочу сказать, но у выше упомянутого за 18января-24января, всего 1 бан, серьезно 1 бан, 0 мутов. За почти рабочую неделю 1! Черт, КАРЛ, 1!!! upd: Этот бан был выдан 23 числа, то есть спустя 5 дней.
Вспоминая свой пускай и неудачный опыт, но получив права, я упрашивал масаду не выдавать мут челу чтобы это сделал я. Было это чуть ли не на след день после получения прав. Это был показатель, что в этой должности я заинтересован.
Простите за оффтоп.
Так вернёмся к данной заявке. Смотря что данный игрок яро выступает за баланс, берёт пара сомнений: 1)он перестарается с балансом и будет черт знает что, 2)он примкнёт на тёмную сторону с помощью выданных прав.
Не исключаю возможность того что я конкретно ошибаюсь и данный игрок станет полезным и продуктивным админом. Но по моему субъективному мнению вероятность такого исхода равна 0,29.
 
Ничего не хочу сказать, но у выше упомянутого за 18января-24января, всего 1 бан, серьезно 1 бан, 0 мутов. За почти рабочую неделю 1! Черт, КАРЛ, 1!!! upd: Этот бан был выдан 23 числа, то есть спустя 5 дней.
Не зная причины - не пиши такое)
Человек мне отписал о том, что у него сломалась видеокарта.
 
Не зная причины - не пиши такое)
Человек мне отписал о том, что у него сломалась видеокарта.
Я не говорил о его отсутствии. Я говорил о его бесполезности. Как только он получил админку на след день я играл и отчетливо было понятно, что он планирует ничего не делать. Есть так же свидетели которые подтвердят что его просили посмотреть за игроком, просили выдать мут. Но от него никаких действий не поступило.
 
Я не говорил о его отсутствии. Я говорил о его бесполезности. Как только он получил админку на след день я играл и отчетливо было понятно, что он планирует ничего не делать. Есть так же свидетели которые подтвердят что его просили посмотреть за игроком, просили выдать мут. Но от него никаких действий не поступило.
Цитирую главнокомандующего, с чьим мнением солидарен «админ - это не означает что он должен снимать демо, ловить леггит читеров! Хватит того, чтобы он не нарушал правила, давал мут школьникам/тем кто оскорбляет , банил жестких читеров»
Таким образом он оставил заявку и был принят.
Бесполезность - слишком громко сказано, если исходить из одного момента.
В некоторых моментах нужно рассуждать по факту, не забегая наперёд.
Ты прекрасно знаешь из за чего был снят.
 
Хватит того, чтобы он не нарушал правила, давал мут школьникам/тем кто оскорбляет , банил жестких читеров»
В том и дело что он даж ухом не повёл на то что на сервере школьник, хотя его просили выдать мут конкретному игроку.


Ты прекрасно знаешь из за чего был снят.
Прекрасно знаю. Но зачем ты вспомнил это?! Себя я привёл в пример только потому что весомый опыт этот тот опыт который ты прошёл сам.
К тому же я прекрасно помню с каким энтузиазмом, я просил проверенных админов не банить игроков чтобы это сделал это именно я.
А у данного администратора противоположный подход. Он ждал пока за него сделают работу другие админы которые были сервере.
Пускай решение на ваше усмотрение остаётся. Я просто высказал своё мнение, без каких либо претензий к вам и обид. Просто как то странно смотреть что вроде мы принимаем новых админов, а отдуваются всё те же.
 
Причина заявки банальна и была написана при подачи анкеты, софтеры, иногда чтобы они получили бан приходится ждать по 6-8 раундов пока достучишься до админов даже находящихся в игре.
Критика хорошая вещь, если бы когда я играю на сервере был постоянно тот же массада или дрим, вообще не стал заполнять данную форму т.к. модерация в игре отнимает мое личное игровое время.
З.Ы. открыв твою стату в CS go с графиком онлайна посещения сервера видно что ты с 9.01 по сегодняшний день 25.01 посетил сервер всего 2 раза, а в графе статы общего времени проведенного на сервере показывает 64 часа становится печально, посещай чаще сервер и не будет таких заявок
 
Последнее редактирование:
Ang3L* Ang3L* Принят в ряды администраторов сервера Cs Go Dast 2
Одобрено

Принят на испытательный срок

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху